Прочее о городах и странах
Вопрос о личных взглядах и месте проживания (см. внутри)
Как вы считаете, как быть человеку, если он имеет все, так называемые, современные "западные "ценности, ментальность и воспринимает мир с точки зрения толерантности, т. е нормально относиться к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, имеет более свободные взгляды на половые отношения, воопще-м типично западного человека. Как ему выжить в стране, где устои полностью противоположны западной свободе, в такой стране, например, как Казахстан или часть России - Кавказ. И если пока что нет возможности поменять место жительства. Интересно, как выжить такому человеку?
Всё это вами надумано, преувеличено, сфантазировано.
Никто никого не притесняет на Северном Кавказе России. Это самый благодатный край.
Масса адекватных людей всех национальностей живут здесь бок обок.
Чудесная природа, замечательный климат!
Здесь жить гораздо комфортнее и дешевле, чем в центральной России, да и народ здесь мягче и гостеприимнее.
Чудесная природа, замечательный климат!
Бред какой-то... Живу давно на западе и семейные ценности тут куда более в чести, чем среди русского народа. И дались вам эти товарищи нетрадиционной ориентации... Вам жить мешают? Мне лично - нет.
Я валяюсь пац талом.
Как конкретно это мешает лично Вашей жизни? Т. е. к Вас на работу не берут из-за Ваших взглядов? Вас отказываются в кафе обслуживать? Вас не пускают в магазин или в автобус?
Что мешает-то жить? Вам морду за Ваши взгляды бьют каждый 30 минут? Или еще как?
Почему мне все то же самое не мешает жить в России? Может живу в какой-то не той России?
А самое главное, что мешает уехать. Не нравиться страна, в которой живете-уезжайте. Вас в этой стране никто не заставляет находиться.
Nargiz Tnt
Причем здесь я. Я не писала, что это мой случай. Я просто рассуждаю. Каково иностранцу, к примеру, находится в таких странах
Ах-ах-ах, какие мы ранимые. Существуют ценности ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а те, кто делит их на "западные" и прочие "воопще-м "(кошмар!) нигде нормально жить не будет.
Вы ошибочно думаете, что пидарасов лесбиянок на западе поддерживают и не осуждают все. Есть много людей, кто не приемлют такую сексуальную ориентацию.
Извините за наглость, но не могли бы Вы пояснить: как Вы имеете те ценности, о которых пишете и причем здесь толерантность в том узком смысле, который Вы вложили в это понятие?