Что может означать белый флаг?
Белый флаг может означать множество вещей, все зависит от периода времени, когда он применялся.
Перемирие.
В настоящее время белый флаг воспринимается как символ перемирия или предложения переговоров. В некоторых случаях он означает капитуляцию, то есть, когда одна сторона конфликта полностью сдается другой стороне.
Флаг Франции
В 17 веке, до Великой Французской революции, флагом Франции было белое полотнище. Поверх абсолютно белого флага могло располагаться изображение Ордена Святого Духа - высшего ордена Французского Королевства в период с 1578 по 1830 годы.
Белый флаг в религии
Белый цвет в буддизме - цвет скорби. Белое знамя или белое полотнище означает то же самое, что и черное в странах, где буддизм не проповедуется.
Флаг Афганистана при талибах
Во время гражданской войны в Афганистане исламистское движение талибан использовало белый флаг в качестве своего знамени. После взятия Кабула в 1996 году белый флаг стал символом Афганистана, а в 1997 на флаге стали писать шахаду - важное положение исламского символа веры.
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/ucheba/obcshestvoznanie/chto-oznachaet-belyj-flag?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Прочее о городах и странах
по что означает белый флаг
Борис Черешенко
И что Вы собственно хотели? Вопросов на голосовании у Вас нет.
Если с небольшим черным кругом по центру то русская буква - Й а корабельной флажковой азбуке.
А если такой же круг, но красный - то сигнал Б (Буки) - "Сняться с якоря Дать полный ход"

Здаёмсууууу...!
Он означает флаг Франции, мой друг )
то что ты сдаёшься
означает сдаюсь (ёмся)