Прочее о городах и странах

В какой стране мира самые добрые люди, самые чистые улицы и природа + есть работа? Где нет серости и безысходности?

В России, Украине и бывших странах СССР (кроме крупных городов) в основном царит депрессия, серость, злость и невежество всеобщее, грязь на улице, коррупция, хамские чиновники и наглые водители на дорогах, разбитые тротуары и прочее. Хочу знать о существовании позитивного места на карте нашей планеты. Экологические поселения или просто отличные городки или маленькие страны, где человеку просто хорошо жить и работать. Я хочу идти по чистому тротуару среди клумб и цветов. Я хочу чтобы моя семья были защищена от преступности и коррупции. Я хочу достойную оплату труда. Размечтался, конечно. Есть ли такое место на Земле?
Щвейцария, Малайзия, Япония, Эмираты, юг Франции. Это мое субективное мнение
Dora Varga
Лучший ответ
Там, куда ты переселишься, тем самым появится серость и безысходность.
США.
И не надо писать комментарии про негров и мексов. Это единичные примеры для злорадства СМИ.
Наташа Афанасьева Да. Я про США давно думаю. У этой страны громадный потенциал и она рулит всей экономикой мира.
Монако 100% соответствует вашему описанию.
Только ДАЛЕКО на всех туда пускают жить и работать. Именно поэтому там так хорошо.
Недаром придумана пословица "Там хорошо, где нас нет".
Малика Мась
а не много ли хочешь?! Размечтался - "хочу, хочу, хочу..."
Егор Горячкин
Наташа Афанасьева Картинка, конечно, смешная. Но вопрос я задавал по существу.
а вы там нужны?
Зоя Ершова
Наташа Афанасьева Вопросом на вопрос обычно израильтяне балуются :) Ну, если представится возможность уехать, то придётся доказывать что я специалист-инженер и смогу принести пользу их стране.
Сегодня такая зима красивая была. Солнышко, деревья все белые. Снежок такой лёгкий. Белки по деревьям скачут друг за дружкой, играют. Сойки перелетают с ветки на ветку, синички семечки прямо с рук берут. А вы всё бу-бу-бу. Месяц уже бубните.
Наташа Афанасьева Природа красивая в России. С этим не поспоришь. Но одним этим сыт не будешь. А с чего вы взяли что я месяц бубню? :)
Не то что бы всё совсем идеально, но где-то близко - Соединённое Королевство.
Елена Моисеева
Как известно, разруха не в сортирах. Не надо выплёскивать свою депрессию, злость, серость и убогость на весь мир.
что ищете то и находите -вам и на мальдивах тошно будет
Сингапур
Atom Tatarnikov
Приезжайте к нам в ДНР, в Донецк в частности. Чисто очень-очень, весна - осень клумбы заглядение. Не обыденно. И люди хорошие и работу найти можно. Дороги свежие. Университеты работают, музеи, театры, парки (в т. ч. аквапарк), цирк, филармония - к Вашим услугам. Детские садики абсолютно бесплатные. Просто хорошо жить и работать. Ценить то, что имеешь - не просто так дается.
Александр Антонюк Что постреливают, так это ерунда, привыкнешь.
Анатолий Новиков Сегодня такая зима красивая была. Солнышко, деревья все белые. Снежок такой лёгкий, как пух. Белки по деревьям скачут друг за дружкой, играют. Сойки перелетают с ветки на ветку, синички семечки прямо с рук берут. А вы всё бу-бу-бу. Месяц уже бубните.
Краснодар
Laila Mukasheva
К сожалению было не совсем так хорошо