Прочее о городах и странах
Какие цены на продукты и одежду в Питере среднем?
в основном спрос регулирует цены и на бананы тоже, финики в одном магазине могут стоить 45 рублей упаковка, в другом магазине 145 рублей точно такая упаковка, бананы от 60 до 80 в данный момент, картофель 20-30 цена обычного магазина, мясо от 200 до 400 зависит какая часть туши, баранина дороже и свинина дешевле, кости от 50 до 75 допустим, курица от 80 до 150 за килограмм варианты в моем районе - учтите, все зависит от категории самого магазина, аренды, часов работы даже - в ночном что то дороже и что то дешевле может быть Вещи = из недавно купленных - на Апрашке купила осеннюю шапочку женскую за 500, с бантиком из меха и двойную модную для своего возраста и рядом в магазине она за 1500 уже и снуды молодежные там на столах на рынке за 400 и у метро или в магазине могут быть и по 1000 даже )) Куртки и обувь по сезону сейчас на Апрашке от 2000 начинаются, купальник летом за 500 брала и за 250 полотенце для пляжа .. все относительно, есть и бутики и магазины для богатых и рынки для бедных Много и секонд - тряпье на вес или поштучно - дешевое очень
дешевле чем в сибири и на дальнем востоке, кое в чем и в разы, и вещи и продукты
Тебе список в 3-х томах?
Окей точка ру, к примеру.
Особенно про одежду прикольный вопрос.
В среднем 600 рублей
Высокие.
Думаю что самые выгодные цены, ты найдешь в рынках. Ну или же в базарах. Хех...
На продукты питания цены не сильно отличаются по европейской части РФ, только на местные продукты могут быть дешевле. Импортная одежда подешевле в крупных городах (если правильное место выбрать). Раньше в Питере были более дешевые бананы (порт рядом), сейчас подорожали...