Прочее о городах и странах
Какие страны входят в состав РФ и какие собираются это сделать?
Я тут слышал, что в 2014 году Монголия должна была стать частью Российской Федерации, но я этого не вижу. Финляндия, вроде, хотела... А какие точно собираются войти в состав?
Ну и бред. Никто не хочет в состав убогого РФ
Сербия, Канада, Бразилия и Каймановы острова вроде всё
Евросоюз просился, но его не взяли патамушта тогда им придется газ с нефтью давать бесплатно как раньше республикам СССР.
В состав РФ входит одна страна - Россия.
весь мир хочет вступить в Россию
Мы сопротивляемся, как можем
Игорь Китов
я надеюсь, что люди поняли шутку)
Как вариант - Афганистан. Территория в 652 864 км² и с населением в 34,6 миллионов человек. Просто идеальнейшее расширение границ. А по пути к нему ещё что-нибудь присоединить - Таджикистан, например. А так, глядишь, к хочущей русский язык вторым государственным Сирии выйдем - раз говорят на русском, значит, наши, русские.
Татьяна Алексеева
Ещё не хватало потом востонавливать инфраструктур у в Афганистане, порушенную войной за многие десятилетия.
В желтой прессе вы это все слышали) У нас сейчас не та политика и не те цели у элиты, чтобы объединять народ для общей цели. Даже Крым - по секрету скажу - взяли не из-за русских людей, а из-за военной и экономической выгоды.
все что существуют в мире все они собираются
Никакие страны входить в состав РФ не собираются. Кавказ первый на выходе вроде. Как ты думаешь, когда Кавказ отвалится?
Александра Ларионова
Абхазия и Южная Осетия, где половина населения - граждане РФ, уже проводили референдумы о вхождении в состав России. По их результатам руководители этих республик одновременно приехали в Москву с одной целью. По-видимому, им отказано, т. к. разговоров больше не ведётся
Арсен Mарьин
Что за бред?! Чечня - это не ВЕСЬ Кавказ! Так что ваше мнение остается только вашим!
Тут даже республика Беларусь не хочет входить в состав России.
Монголия? ФИнляндия? чччёёё??? к нам хотят только абхазия, южная осетия, длнр, приднестровье и ещё какие-то банановые республики. Страна в стране это как?
Какая Финляндия? Я извиняюсь, но это полнейшая х*йня! В Финлянди пенсия 1200 евро и средняя зарплата 3000 евро. Зачем им в Россию? Чтобы все остальные развитые страны перестали с ними сотрудничать?
Таджики да чучмеки и подобные животные
Да задолбали! Какие Таджикистан, Узбекистан, Монголия и Афган итак хачей дох@ищя
Dima Cih
согласен