Прочее о городах и странах

Кто живет или бывал в "Европах" - чего у вас там по центральному ТВ крутят? Тоже самое что тут?

Политота, хуевости, сплетни и бесконечные детективы и сериалы про мусоров?
еще педерастов показывают, да
Юленька )))
Лучший ответ
Тамара Розанова Не мог бы более развернутый ответ дать? В какой стране, на каком канале, что показывают и т. п.
Иван Каплинов зaчeм?... мoжнo cпoкoйнo пoyчacтвoвать в pride пapaдe, ктo xoчeт
дневные ток шоу, спорт, аналог Дома 2,аналог Голоса и танцев со звездами, таланты и много мыльных опер ..да почти то же самое все, что и на российских, за исключением дискуссий на политические темы, их практически нет !
вечером фильмы, российское/советское кино тоже показывают, ну вот например смотрела советскую, черно-белую версию Ивана Грозного или вот из российских/совместный фильм Россия-США на прошлой неделе " Черная роза" , в главной роли Александр Невский...
выбор есть, помимо нескольких основных, полно каналов на любой вкус
Ararat Mosinyan
Что тебе мешает взять и посмотреть, что идет по центральным каналам в той же Германии, Франции и т. д. Или у тебя в место головы сахарница?)))
Сьезди и посмотри
Ирина Чирова
Неужели вы думаете, что европейцев интерисуют украинцы и их страна? По первому же только об этом и показывают!
В Румынии Джулию Ангелеску по всем каналам крутили с песней Vorbe Goale.
One Million
здесь телевидение разделено. если хочешь смотреть фильмы и какието программы то плати за sky а на норм каналах все время развлекательные программы шоу разные. реклам поменьше чем в России!! конечно российское телевидение намного уступает европейскому. такое впечатление что остановились в 70 годах. пропаганда что в России все хорошо и все улыбаются и живут прекрасно. и вечные ильмы про войну и штампованые фильмы дурацкие сериалы. это я говорю о орт!! может есть другие каналы получше но я их не ловлю. тнт ртр новый мир такая мура еще хуже орт. вечные концерты одних и тех же певцов. юмор квнщиков глупый и пошлый... очень плохое стало телевидение .одно и то же. как написал дебилоид сверху педерастов не показывают часто по европейск телевидению.. по орт больше показывают пиндосов зверева Киркорова пугачеву с Галкиным и остальной сброд... в основном шоу программы где реально большие деньги .смешных программ много. если концерты то поют вживую и приятно смотреть. про политику только в новостях и есть отдельные программы но их не крутят как время покажет целый день...
Гала ***
Тамара Розанова Да то что тут показывают то я знаю, а что у вас там крутят? Мне просто стало очень интересно. Тут тоже за дополнительные каналы платить нужно, так везде наверное, разве нет? Вот по вашим, хотя-бы субьективным ощущениям, на центральных (обратите внимание, я еще в вопросе это указал, что именно центральные, бесплатные каналы) программам какого рода уделено больше всего эфирного времени? Спасибо.
В США пара сотен программ по ТВ.
Несколько программ показывают новости.
По нескольким программам полицейские бегают за бандитами.
По нескольким программам ковбои скачут.
По нескольким программам комедии, детские передачи, музыка
Фильмы какие-то.
Всегда можно найти что-то интересное.