Прочее о городах и странах

Сколько надо в Москву денег чтобы на день с ночевать?

Хотелось бы съездить но не знаю как по деньгам. Из планов посмотреть: красная площадь, парк горького и мавзолей. Ток билет на 2 встанет это поездом ласточка. От вокзалов в центр Москвы ехать на метро или автобустановлена? Папа сказал минимум 10-15к понадобится
Сама ни разу не была в москве сказать не могу.
Юра Рухер
Юра Рухер
604
лучше дома бухай
ММ
Михаил Мухин
355
Лучший ответ
Все перечисленные вами места бесплатны, билеты туда/обратно
у вас уже есть, как понимаю (хотя на Ласточке вроде бы 1,5 тыс. - нет?)
значит, остаются траты на проезд по городу на о/т, без такси, ночлег и
питание (не доширак) - в 3 тыс. вполне можно уложиться.
На всякий случай всегда НДЗ надо иметь и документы обязательно,
и всё-таки не ехать в Москву одной очень советую.
Папа, конечно, преувеличивает или судит по себе, а скорее просто
беспокоится за вас и запугивает.
Жазга Ормошева
Жазга Ормошева
55 884
Настёна *** Если хочет экономить 311 руб стоит билет на поезде.
Настёна *** Судя по её коменту, она на 5 - 6 тысяч расчитывает
обьявы по хостелам висят на каждом столбе уж лучше если вдвоём и с головой 3000 хватит да ещё и останется.
красная бесплатно. мавзолей если будет открыт он на красной площади цену не знаю, а в парке горького делать нечего. На атракционы цены фантастические. что бы не зря ехать батя правду говорит, иначе не отдохнёте.
Желательно побольше, в пределах 10000рублей
Проезд от вокзала до "дома" 100-500 рублей
Аренда квартиры на сутки от 1000 до 5000 рублей
Еда один день примерно 2000рублей
Все из описанных достопримечательностей бесплатно
Планетарий классная вещь советую с папой сходить стоит от 500 до 700 рублей, но ощущения лучше чем от всей Москвы.
Итак, по расчетам тебе требуется от 7500 до 10000 рублей
Существует еще каучсерфинг... Живешь бесплатно у людей на протяжении недели или больше... Но ты не будешь как я считаю экономить, поэтому желательно найти квартиру однокомнатную с арендой от суток и более, все достопримечательности и отзывы о них, цены на продукты и проезд... Надеюсь помог, желаю удачки)
Елена Орлова
Елена Орлова
1 813
Юра Рухер Короче чем больше тем лучше) я думала 5-6 к хватит а тут крест какой то)
Настёна *** Чё ты несёшь, запугал девочку.
В мавзолей обязательно, трупом полюбоваться надо, ещё и детей своди на труп крупского посмотреть к некрофелии надо привыкать с детства.
Каланчёвка уже центр