Видимо, отвечают немосквичи. Зачем-то... баллы нужны, видимо)))
Сейчас в Москве уходенных районов много. И если с центром более-менее понятно, хотя в переулочках такие сарайчики сохранились, что.... А вот на окраинах иногда даже и лучше, чем в центре. Для начала-просто больше места. В смысле-простора. А уж по чистоте, уборке и центру фору дадут иногда.
Для примера- посмотртте Битцевский каскадный парк, парк 850- летия Москвы, что есть уже, то планируется... это на окраине.
И, например, сравните с Лефортовским парком, который хоть и относится к ЮВАО, но по сути находится в центре...
Но при этом, конечно же, в цеетре оочень много всего сделано.
Но и на окраинах не меньше)
А зимой я чуть не свкрнула голеностоп в районе Елоховского собора. А в том же Марьино при этом были чистейшие дорожки...
Марьино взяла для, примера, раз уж про парки там писать начала. И если что-я там не живу и не продвигаю " свой район")
Прочее о городах и странах
Какие районы Москвы самые ухоженные?
Аигерим Куншуакова
Это я тебе должна приплачивать за пиар.))))
Да вся Москва вылезана и ухожена от центра и до окраин, даже спальных районов убогих поискать ещё надо.
Чем богаче район тем и уходенней естественно, за МКАД самый крутой Куркино, а так вообще СЗАО, ЗАО, ЮЗАО замые престижные части Москвы.
Ухожены те районы, где нормальное районное руководство.
Причем, в рамках одного округа Вы можете сильно удивиться, перейдя границу между разными районами.
Арбат, Китай город, Москва Сити. Да и всё зависит от самих жителей, не будет свинячить район будет и чище и красивее.
центральные
Китай-город
Центр, естественно
Жанар Адилова
Далекооо не всегда.
В центре, спальные районы (те что за кольцом) самые не красивые
Екатерина Антонова
Жители Куркино сейчас негодуют))