Прочее о городах и странах
Нравится ли вам Великобритания?
Красивая страна.

Идиотский вопрос на самом деле...
Когда я переезжал в Лондон, я посмотрел четыре квартиры, но поселился, как легко догадаться, в одной. На улице, где я поселился, было три паба, но я ходил не в них, а в один из двух более удаленных, потому что там еда была лучше. На улице буквально через дорогу друг от друга стоят кофейники Costa и Caffè Nero -- мне больше нравится Costa (на самом деле, конечно, мне больше нравится Harris + Hoole, и, более того, он когда-то был на "моей" улице и меня там знали по имени, но он почему-то закрылся, а потом Harris + Hoole целиком продался Tesco).
Кстати, о Tesco... У меня поблизости их два, и один мне нравится сильно больше, чем другой. Отчасти потому, что у него унутре есть помянутый уже Harris + Hoole. Но все равно я чаще хожу либо в Waitrose, либо в M&S.
Рядом с домом у меня два индийских ресторана. Одним владеет дядька из Пакистана, другим -- дядька из Бангладеш. Мне больше нравится второй.
Когда мне попадает вожжа под хвост, я хожу на выставки и публичные лекции, но далеко не на все, которые мне попадаются на глаза.
А еще я записан в "свою" местную библиотеку и регулярно ей пользуюсь...
А теперь объясните мне: нравится мне "Великобритания" или нет? :)
Асхат Тажаяков
все это есть и в Питере на окраине почти и кондитерские и пабы и библиотека ) Пешком 30 минут до Зимнего . на маршрутке 20 минут до Петергофа _ Цены другие . понятна суть ?
Малобритания
Kovinya. Valeriya
Великобритания
Можешь так рашку называть
Почему не должна не нравиться?
да