Прочее о городах и странах

В СА (в Узбекистане например), правда рубят шаловливые ручишки, или враньё? Ну или лет пять назад рубили, при Каримове.

Дракон умер, да здравствует Дракон. Спасибо
В Саудовской Аравии - правда отрубя и не только в этой стране .
В Узбекистане? Я там 7 лет прожила, за эти годы я наверное одна из жителей Маргилана и Ферганы носила чадори, других себе подобных там я не встречала, как и в Ташкенте (где вообще ходят в чем хотят местные и красятся, ногти отращивают и лепят акриловые, свинину и спиртное обычная еда для жителей уже многих городов Узбекистана, как и елки и Новый Год светский )
Женщин себе подобных я встретила только в Бухаро, Самарканде и в Сурхандарьинском веллояте, а так же в соседнем Таджикистане, но их очень мало было .
Узбекистан взял курс правления и давно на светское, с 2005 года уже нет смертной казни .Полноценной мусульманской страной -мне очень сложно назвать Узбекистан, как и все страны Средней Азии, кроме Афганистана .
Поэтому нет никаких мер строгих в этой стране и никому руки не отрубят .
Владимир Великородный
Лучший ответ
Елена Коршунова Значит наврали мне, якобы власти глаза закрывают на самосуд. А так же и про то что дочь Каримова ювелирный шоп не закрывает на ночь ))
Вы суннитка:
Вчера в сети нашел любопытную инфу:
Стален спросил у у начальника Узбеков:
Вы че саботируете борьбу с врагами народа?
Гафаров (вроде так его фамилия) говорит а у нас все народ и врагов нету
Стален поник и отстал от него)))
Sasha Sasha
Елена Коршунова Да уж ну. Не получилось бы у маленького Узбекистана заступиться за граждан. Очень большие силы были сконцентрированы в кремле. Читаешь как авторитетных людей казнили. А ведь за ними сколько было истовых приверженцев. И тут раис с периферии условия.... Хрен его знает
Нэт, там руки не рубят. Могут за изнасилование отрубить член, а в тюрьму не посадят.
Стране нужны рабочие руки.
нет
Косай Бурабаев
там одна группировка громит другую
Михаил !!!
Елена Коршунова Это в Чечне. В Узбеке огурцы выращивают