Прочее о городах и странах
Вы бы смогли жить вот так рядом с кладбищем ?
Справа за оградой кладбище

нет ...если только в километре от него... не ближе... в Подмосковье есть частные
дома и кладбища близко.. метров 60 всего... да и в Москве.. полно.. на Хаванском западном прям окна выходят на кладбище.. и в Нахабино строят в 3 минутах от кладбища дома При Храмах много кладбищ и рядом дома жилые.. но лучше когда окна не выходят на кладбище.. хотя на дорогу тоже плохо
без проблем. покойники лучшие соседи - молчаливые и не беспокойные.
а всякая "энергетика" и прочие невежественные сказки это для застрявших в средневековье.
вся планета сплошное кладбище. за историю существования человечества на каждом квадратном метре останки людей.
оформленные в виде кладбищ или давно смешавшиеся с землей значения не имеет
запросто. я практикую буддистскую практику чод а ее традиционно практикуют на кладбищах. там где я живу кладбище в 700 метрах от моего дома
Конечно. Чем мне кладбище помешать может?
У меня метрах в двухстах старинное кладбище, ухоженнее, как маленький парк, от могил практически ничего не осталось, никаких эмоций не вызывает...
Да . И даже с радостью--там тихо и зелено! Я хоть тоже недалеко от кладбища живу, но вида из окон на него нет ( лучше бы был он, чем д/п).
Так оно не мешает ни чем.
Единственное психологически тоску может нагнать
Если дом бесплатно дадут, ну бензопилу возьму и дробовик
Жила, нормально.
Тихие соседи... Что может быть лучше?
Я точно не стала бы там приобретать жилье, у нас в городке тоже есть дома напротив кладбища, причем там старые немецкие дома (жилые, в хорошем состоянии, там люди живут) и старое немецкое кладбище напротив, а чуть подальше и наших хоронят.
у нас тоже есть дома где через дорогу кладбище
Володя Кашинцев
где, у вас ?
Все лучше чем под мостом... ((((
Вас Москва интересует, судя по комментариям?
Ну, гуглите жк Франц Лефорт.
Жк бизнес-класса, между прочим.
Что касаемо лично меня, мне неуютно было бы. Постоянное людское горе... не.
Ну, гуглите жк Франц Лефорт.
Жк бизнес-класса, между прочим.
Я и живу, кладбище в 100 метрах от дома.
Володя Кашинцев
в россии?, не страшно?
Да! Почему нет?
Володя Кашинцев
ну все таки кладбище несет негатив
конечно, тишина будет и никого не видно))
Да легко. Я однажды засыпал на кладбище
Володя Кашинцев
я не боюсь кладбищ, но жить постоянно вот так рядом, не хотелось бы
У меня родственница живёт рядом с кладбищем, прям в окно смотришь, и все видно, там захоронены мои родственники. С одной стороны удобно в плане посещения, никуда ехать не надо. А с другой, некомфортно жить рядом с кладбищем.