Прочее о городах и странах
Существует ли город Мухосранск?
не прост рпикол такой
-...т@ся...- -М@лышк@-
Аниме г0вн0, воистину г0вн0! Долой всех анимешнегов
конечно
Мусохраново существует. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мусохраново
О, судя по тому, как муха обгадила мне плафон и лампочку в прихожей, я как раз в нём и живу: -))
нет
Нет. Существуют только Бобруйск (в Беларуси, причем по-белорусски он называется Бабруйск) и Урюпинск (в Волгоградской области).
Нет
нет, не существует
Открой карту России, этот город повсюду
Согласно Википедии: Мухосра́нск — пейоративный квазитопоним, обозначающий «провинциальный город, глушь, глухомань»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мухосранск
Хотя в Интернете можно найти и другие сведения: https://100realt.ru/muhosransk-pravda-ili-lyudskie-domysly-f100919
Но насколько они официальны и серьезны?) Вот в чем вопрос!
нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нет
Нет, только Саранск