Прочее о городах и странах

Существует ли город Мухосранск?

Alla Gvardina
не прост рпикол такой
Abdusamat Yuldashev
Лучший ответ
-...т@ся...- -М@лышк@- Аниме г0вн0, воистину г0вн0! Долой всех анимешнегов
конечно
Серёга Жигулин
Мусохраново существует. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мусохраново
Александр Кпк4П
О, судя по тому, как муха обгадила мне плафон и лампочку в прихожей, я как раз в нём и живу: -))
А*
Анастасия ****
нет
Нет. Существуют только Бобруйск (в Беларуси, причем по-белорусски он называется Бабруйск) и Урюпинск (в Волгоградской области).
Нет
Мила Шрамко
нет, не существует
Открой карту России, этот город повсюду
Forever Rain
Согласно Википедии: Мухосра́нск — пейоративный квазитопоним, обозначающий «провинциальный город, глушь, глухомань»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мухосранск

Хотя в Интернете можно найти и другие сведения: https://100realt.ru/muhosransk-pravda-ili-lyudskie-domysly-f100919
Но насколько они официальны и серьезны?) Вот в чем вопрос!
Андрей Шубин
нет нет нет нет нет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нетнет нет нет нет
Нет, только Саранск