Прочее о городах и странах

Как вообще в Молдавии? хорошие у них курорты?

Будем Дружить!!!
Самые известные курорты Молдавии - это Бельцы, Кишинев, Сороки, Тирасполь.
В этих живописных селениях у туристов есть возможность насладиться великолепной природой, отведать свежую домашнюю еду, например, сырбушку, плацинды и мамалыгу.
Мой белый город - ты цветок из камня, омытый теплым солнечным дождем,
это о Кишиневе.
Прекрасные города и села, приветливые, улыбчатые лица людей, веселые, задорные песни и танцы. ГОСТЕПРИИМНОСТЬ - такая же как и в Грузии.
А молдавский виноград и вино - неотъемлемая часть любого курорта, который ничем не уступает Европе.
***
Санатории Молдавии - это прекрасный выбор подлечить свое здоровье по приемлемой цене.
Трускавецкий санаторий "Молдова" - современный лечебно-диагностический комплекс, в котором проводится лечение самых разнообразных недугов, но вместе с тем, это единственный санаторий, которому нет равных в лечении заболеваний, связанных с половой дисфункцией.

Санаторий "Стругураш" г. Дубоссары, расположен на левом берегу Днестра в живописном парке, в районе Дубэсарского водохранилища.

Санаторий Букурия-Синд, недалеко от столицы, Кишинёва, в городе Вадул луй Водэ, в зоне "Национального Парка отдыха и туризма".

Санаторий "Днестр" Каменка, санаторий "Кодру" г. Калараш, расположен в красивом природном месте в селе Жыржаука.
Чистый воздух леса, прекрасное озеро и конечно климат Молдовы, теплая зима и мягкое лето, благоприятные условия для отдыха.
Поезжайте в Молдову! Не пожалеете.
Светлана Ильянкова
Лучший ответ
Светлана Ильянкова Санаторий Букурия-Синд
Светлана Ильянкова Говорят, что в Молдавию отправляются за солнцем и вином.
Светлана Ильянкова Правда, отдых в Молдавии на море невозможен.
Это, наверное, единственный минус. Страна не имеет выхода к морю. Хоть ее климат напоминает причерноморский.
Ведь до Черного моря отсюда рукой подать.

Светлана Ильянкова Обязательно побывайте в ущелье Бекиров Яр.
Оно расположено на берегу Днестра.
Местные монахи сделали его местом своего паломничества. В городе Тирасполе, основанном великим русским полководцем Александром Суворовым, есть удивительный дендрарий.
В нем практически круглый год цветут пышные розы и редкие декоративные растения.
А там есть курорты?
Будем Дружить!!! должны быть, там же море есть
Резеда Шигапова Карту-то видели?
Андрей Рубцов Курорт - не обязательно море! Горячий Ключ и Кисловодск считаются курортными городами, а там что море есть?
Отдых в Молдавии – это живописная природа и выдающиеся бальнеологические курорты. Курорты (5). Отзывы (2). Погода. ..Для того, чтобы правильнее ответить на вопрос где лучше отдыхать в Молдавии, надо чётко понимать, чего вы сами ожидаете от этого отдыха и чему отдаёте предпочтение. К, сожалению, морских или горнолыжных курортов, которые пользуются наибольшей популярностью у туристов, тут нет, но тем не менее интересных и неповторимых по своей природной красоте мест предостаточно. Чтобы насладиться природой Молдавии, а заодно и совместить это с пляжным отдыхом, можно выделить несколько вариантов. Самым популярным из них будет отдых в Вадул-луй-Водэ.