Прочее о городах и странах
Как уехать из Луганска?
Как уехать из Луганска? Если нету не знакомых и не кого - к кому бы поехать. Работаю на заводе за 12 тысяч. Каждый день с 8 до 17. Еда, комуналка и все такое отдаю и остаётся пару тысяч, накопить не реально и даже за год. На вахтах был не раз -кидают везде. Хотя обещяют другое. Хай жить нормально? Как нормальный человек? А не выживать и считать копейки+ у нас война и плохая обстановка, нетe ghtспектив на будущие. Тут делать нечего. Как тогда уехать? Если и кидают на вахтах и денег нету и не к кому? А тут жить надаело
Садись на велик и крути педали
Так у вас же там война идет. Разве нет?
Нужно пойти и сдаться в СБУ, там поймут и простят.
Кристина ***
И примут туда на службу, возможно.
Попробуйте категорию вопросов : Работа, Карьера. Может там подскажут.
через луг по сусекам пешком
Кабанчиком по полю
Никак наверное, у меня знакомый в Луганске был, он продал свой старый телевизор и уехал в Москву, денег у него было с собой 7 тысяч, это весной было. Говорит, ехал на попутках, добрался до Москвы через 2 дня. Значит, спал в лесу он пока доберался, по приезду в Москву - соберал бутылки из под пива и бумагу по рынкам, ходил просто у продовцов узнавал - нету ли у них бумаги, все это ховал говорит, потом сдавал в пункт приёма, около гаражей разводил костер, там купил банку какуето с чем - то и вот в ней всегда готовил суп или кашу, говорит покупал 50-100 грам каши и варил, воду просил на рынках или в магазинах что бы налили. Купался он гвоорит и подмывался в киевси, маке или бургенркинге, прям в раковине, говорит и выгоняли и всякое дело было. Ну, говорит телефон у него был кнопочный еще нулевых, потом нашел работу подай принеси, бомжей каких то нашел и они показали где платят 700 руб в день, ну и вот он там работал. Потом говорит нашел работу по раздачи газет, раздавал газеты около метро - 130 руб в час. Спать - спал говорит, спал на гаражах, или по подЬездам или говорит платил 50 рублей в био туалет, говорит там заходишь и пока не выйдешь - никто не зайдет, говорит бумагу на пол ложил и спал. Говорит, и так около 2 недель, скитался и бомжевал, работу не брали никуда. Только вот на такие 500-800 руб и пахать надо целый день. Потом говорит на стройку устроился, отработал месяц, только кормили и не платили. Устроился охраником в какой то дом для детей с отклонеениями, сидишь просто на стулке и сопровождаешь машины что бы на детей не наехали и бо они не здоровые. Ну и выгнали его, пропустил чужого, проверяющего. Говорит потом пошел на какуето ферму в области, какишки за лошадьми уберал, ухаживал за ними и траву там косил, 900 руб в день. Потом говорит надаело и вернулся в Москву, говорит устроился в какой то хостел разнорабочим, проживание, платили 700 руб. Ну, а потом хз куда он делся, он уже очень давно не был в соц сетях, или пропал, или может что случилось. Ну вот так, я бы конечно так не смог как он