Прочее о городах и странах

Москва самый комфортный город на земле?

Конечно, люди со всего мира, с Амстердама, Сиднея, Монако стараются переехать в Россию и купить себе квартиру в Москве.
Елена Пирогова
Лучший ответ
нет. прожила в москве 12 лет и я так не считаю
Да да - в основном ...особенно "вас, москвичей прааттссииивных" тут полно ---

Central Station Moscow
4,4
(423) · Гей- и лесби-клуб
ул. Ленинская Слобода, 19 корпус 2

"Прикольный клуб в прикольной москве"
Еда в заведении

Mono Bar
3,9
(315) · ₽₽ · Гей-бар
Покровский б-р, 6/20

"... нашёл, тк никаких вывесок и обозначений клуба снаружи Нет."
Еда в заведении

Paradise SPA Club
3,9
(53) · Клубная сауна
ул. Покровка, 40Б

"Хамам отличный, сухая тож норм, есть небольшой бассейн."

Три Обезьяны
4,1
(99) · Ночной клуб
Б. Грузинская ул., 2/12

"Клуб супер, советую"
Еда в заведении

Club SECRET
3,5
(103) · ₽₽ · Ночной клуб
Нижний Сусальный пер., 7 стр. 8

"Мой самый любимый клуб!!!"
Еда в заведении·
Нет еды и напитков на вынос·
Нет доставки

ПРОВОКАЦИЯ
4,5
(16) · Ночной клуб
Ащеулов пер., 9
Еда в заведении

Пропаганда
4,3
(3,3 тыс.) · ₽ · Клуб
Златоустинский Большой пер., 7

"В воскресенье не пускают- гей-вечеринки..."

Вообщем--как и половина всех "ваших" райских пташек с гребешками, таких как и ты !!!
Ahmed Budunov
Вена, Будапешт, Прага по мне так красивей, они сохранились более гармонично и цельно. А в Москве много посносили. И новодела понастроили.
Поэтому в Москве вечные пробки? :-) Инфраструктура в Москве самая отсталая из всех мегаполисов мира. :-)
Елена Алексеева Москва рай для гонщика
Лапуся ) А ООН почему-то считает иначе. Только что опубликовали рейтинг городов мира. В категории "Развитие инфраструктуры" на первом месте - Москва.
Петроград лучше !
Фарит Галимов
Это же Москва.. древнерусский город, бывшая столица СССР и современной России..
Lasto4Ka *
нет и не был таким никогда.
Юсуф Имомов
не был в москве, и не хочу вообще-то туда. я бы лучше в Пекин уехал
Виталий
Нет конечно. Там хачей, педерастов и пр. пакости много
Boston Rock
Это тот город, в котором ты станешь ещё хуже, чем был до этого.
Нет, не самый... Тут законы отстойные
Ты хоть был в Нью-Йорке и Париже, что значит наравне, по количеству грязи на улицах они впереди Москвы, по населению из стран третьего мира наверно наравне.
Рамиль Заитов