Прочее о городах и странах

как вы относитесь к тому что Казань стала 3 столицей России???

А по моему Казань достойный город. Сама не была, но слышала оч много хороших отзывов - и о чистоте, и о культуре, и о жителях. А уж с точки зрения спортивных достижений - сейчас вообще первая!
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Не смешите меня! -33-й!
Не знаю ничего об этом...
Один дурачок чушь сказал и потянулось. Столица одна - Москва.
это название возможно прибавит Казани финансовых вливаний, но с другой стороны патентное бюро не назначает столиц. как уже было написано выше, столица у нас одна. а третья столица-это всего лишь бренд.
Илья Лобатенко
Слюшяй! Какая КОЗАнь? В России одна столица Москва! Не хватало еще чтобы татары нами руководили!
А какой же город следующий? И немного ли столиц будет на одну страну?
а почему бы и нет) Пусть мусульманской столицей будет
а масква сталицей казане: ?
Я очень рад. О Казане слышал только хорошые отзывы. Наверное это больше почетое звание. Теперь жители города будут еще больше им гордиться. А как правильно называть жителя Казани (муж и жен)?
Конечно я очень рада, ведь я живу в Татарстане. Казань мне нравится.
Lateef Quder
Хватит Москвы и Питера!! !

Куда уж там Казань
Natalia Husak
я рада, тащусь от этого города!!!! там так клево, когда исполниться 18 уеду туда жить, а вот я не понимаю чем людям так нравится москва?
@mer_C@t @mer_C@t