Прочее о городах и странах
Как думаете. Примут ли Херсонскую область в состав России?
Я ЗА! Надо подарки обратно забрать. За плохое поведение.

Судя по тому что там на администрациях вместо украинских уже флаги Российские и в ходу рубли и они везут к нам в Крым свою продукцию-ДА однозначно.
Примут-ли в состав России гебитскомиссариат Украина, учрежденный Германией, Румынией, Венгрией, Австрией,Чехией,Финляндией,Францией и прочими фашисткими государствами в годы 2-й мировой?
Примут-ли в состав США захваченный Гансом Грубером небоскреб в фильме Крепкий орешек?
Никто не сообразил, а ведь параллель очевидна: Ганс Грубер расстрелял главу Накатоми, как и Ленин расстрелял Николая2.
В России до захвата Лениным были губернии, никаких республик не было и никакой Украины не было, и никаких национальной вражды и войн не было.
В 1991г. СССР умер, а расчлененные части СССР живут - очевидное юридически невероятное.
Херсонска,Николаевская,Одесская области и др. Причерноморья и Приазовья - никогда не были Речью Посполитой, это было КРЫМСКОЕ ХАНСТВО, которое вошло в состав России по итогам русско-турецких войн.
ДАВНО ПОРА!! И ЛДНР.
не стоит бежать впереди паровоза..
Что-то кажется к этому идет.
Я о том не думаю. Другое тревожит. Из числа переселенцев, кои оттуда, есть и весьма неверные личности. К примеру девочку-переселенку в детском саду спрашивает воспитатель, мол с кем ты приехала, а она и отвечает, что с мамой. (Пока нормально - не тревожно.) А папа, то есть, спрашивает далее воспитатель, она отвечает, что есть. (И здесь, пока, тоже вроде бы нормально. А вот ответ на третий вопрос воспитателя был весьма, я Вам скажу.) А где же твой папа? Он остался в Украине, москалей стрелять... И это один из фактов в нашем Отечестве, который не самый эмоционально зашкаливающий.
Вполне возможно и не только Херсонскую но и другие области Украины.
Злата Казакова
наивные.
А зачем отказываться? И экономически и стратегически выгодно, да и жители вроде бы не против.
Какая разница? Все равно российским войскам в какой-то момент придется оттуда убраться... Игнорировать авантюры Путина так, как в свое время проигнорировали крымскую авантюру, желающих больше нет.
вероятно на 99%
Власти Херсонской области решили вернуть первый герб времен империи
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/8687f128

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/8687f128

Нет конечно
Скорее всего примут, Херсон, Запорожье, Днр, Лнр само собой. Насчет Харькова, не уверен что по зубам, но посмотрим
хер ахаххахаха
Всех примут вплоть до Польши
Виктор Раздобреев
Польша и Финляндия на 7ноября 1917г. были в составе России.
Финляндия куплена Россией у Швеции за деньги, так-же как Аляски продана Россией в США за деньги.
Кроме того, Россия имеет юридические основания вернуть свои оккупационные войска в Германию, и не только, как держава-победительница в 2-й моровой войне.
Артем Гаризан
Если даже не могут Донбасс отхватить нормально, то куда уж с Польшей
Виктор Раздобреев
Вы извините, но и революция 1917, и распад СССР 2014, и майдан 2014, и все будущие подобные захваты власти так-же мерки, как и любые экспроприаторы, и те, кто от этих экспроприаторов взял часть экспроприированного за признание этих ворюг законными собственниками.