Прочее о городах и странах
Цена газа достигла запредельных 3500$, ни одна супер-развитая страна не выживет без дешевых ресурсов, это конец Европе?
Без дешевых российских Энергоресурсов будет проблемы с производством в ЕС , нужно время , что бы переключится на других поставщиков это дело не одного года
Ты что так за них волнуешься-то? У тебя там родственники, что ли? Ты б за себя волновался, когда тебя с работы в ближайшие полгода вышибут, если еще не вышибли...
Ты провоцируешь.Вона-сколько сразу повылазило жовтоблакитных
и им сочувствующих-под хитрожопыми никами.
Это только страшилки. Жили же до этого!
Запомнить одну простую истину - пока толстый сохнет худой сдохнет. Немцы например нашли решение вопроса - на зиму бронируют юга , а россияне куй сосут и будут сосать пока не поймут что их благосостояние зависит в том числе от продажи газа европе
А вы из какой страны Европы так переживаете?
Ольга Липартия
Калининград цэ Европа !
Роман Кравченко
Их Молдовы
Роман Кравченко
Молдова це Румыния, даже у Майи Санду и всех ее помощников и даже охранников на входе румынское гражданство
Ага очередной
диссидент!
наслушался тв .....
всё буде хорошо!
наслушался тв .....
всё буде хорошо!
Выживет и от этого станет сильней, но не сразу, зато наши этим никак не воспользуются, Россия - добрая душа
Это цена на СПОТе. Не ведись на пропаганду. Разберись в вопросе сначала.
И при этом РФ продаёт газ по старым контрактам и ценам. Например, в Китай по Силе Сибире по 140 долларов за 1000 кубов.
Ага, это спотовые цены... А если Европа чуть начнет загибаться то раше вообще конец, все ж оттуда.. Кетай очень такой, любит под США подстраивается, зачем им экономика 2% , мирового ВВП, Когда есть 27?
Наверное только начало конца.
Цена на газ из РФ или откуда еще показала А король то оказывается голый.
Жду зимнее шоу