Прочее о городах и странах
Какой самый стрёмный, опасный и(или) неудобный для проживания штат в США?
и почему?
Канзас. Говорят, чем дальше от побережья, тем хуже. Канзас реально самая депрессивная дыра и в плане инфраструктуры, и в плане логистики, некоторые скажут, что Детройт, но это лишь один город в штате Мичиган, сам Мичиган норм, да и Детройт гораздо лучше Канзаса
Андрей Зонтов
спасибо!
Айдахо
Андрей Зонтов
а почему? там криминала много?
Нет таких, в любом штате есть супер пупер локации и грязные дыры , причём в одном и том же городе, все зависит только от средств ваших, что вы себе можете позволить . Портланд штат Орегон- отличное место в районе Бивертон и дыра бомжацкая в даунтауне. Канзас отличное место если вы врач или инженер, очень развитый штат в большей части , но если залезть в сабербию то туши свет
Андрей Зонтов
Спасибо!!
Не, за бугром тыквы не слаще, это факт.
Андрей Зонтов
просто интересно... все штаты разные, интересно какой самый "беспредельный"))
Содружество Кентукки
Андрей Зонтов
спасибо! там негров много наверно, поэтому? криминал?
Берик Тусупов
Думаю это не главное, в основном как-то сразу вспоминается одно из передач мастер-шеф америки с гордоном рамзи. Как-то начал распекать девушку из команда, что та не умеет готовит лангустов или креветки, та начала отговариваться, что из Кентукки и у них даже в супкрмаркетах никакой экзотики ;-(( Тот ей сразу поверил, а потом на камеру добавил, что там и про горячую воду мало кто знает и светофоры только лет 10 назад появились первые.
Проще говоря создолось впечатление там все на уровне советской деревни 30-хх
Самый неудобный всё же Аляска, наверное.
Asan Kezbaev
ещё бы, тундра с несколькими еловыми оазисами
Детройт Филадельфия
Владимир Симоненко
Детройт - Это город
А штат Мичиган
Андрей Зонтов
почему? там преступность?
В Техасе опасно, но я бы там пожил.
Аскар Абдрахманов
за покупку секс-услуг арест суд и до тюрьмы
наслаждайся
Андрей Зонтов
спасибо! А почему ты бы там пожил?
Для понаехавшего все стрёмные и неудобные.
Все
Аляска? Возможно.
Кто-то наверняка Гавайи скажет (отдалён от материка и дорого всё)
Кто-то скажет Невада, Аризона (пустыня, нехватка воды)
В общем вкусовщина. Хотя забавно, что штаты которые я назвал считаются богатыми, хоть и в сложных природных условиях живут, зато те где нет проблем с водой и климат обычный (Миссисипи, Алабама, Луизиана) всякие живут похуже чем те что я назвал выше.
Андрей Зонтов
спасибо!
Мне знакомая рассказывала, что она была в Луизиане, и там какой-то треш творился. Но ты этот вопрос лучше задай на сайте Quora, пусть тебе местные ответят
Андрей Зонтов
спасибо!!
Там где много негров и латиносов.
Андрей Зонтов
это какой?
Каждый штат как медаль с обеих сторон