Прочее о городах и странах
Сколько людей думает что Россия лучшая в мире страна?
мой кот мурзик так думает, так что я думаю что 1 человек
Все кто в ней живет
и все наши соседи.
Ani @@@@@
стоп, откуда знаешь, что думают соседи ?
На территории самой "Необъятной", быть может, процентов 50-70, и то не факт, а в мире вообще доли одного процента, 1% максимум
только небольшая часть жителей России
гнетут смутныя сомнения... вон в Южн Америку(страны 3 мира) ежедневно прилетают сотни "счастливых"
все кроме биомусора
Сколько людей думает
Проведите опрос. Я и многие мои знакомые любят свою Родину.
Я так думаю. Красивые парки,фонтаны,музеи,театры,современные рабочие места. Зарплата инженера в моём родном городе от 100 тысяч руб.
воистину ))))))))))))))))))
правда чёй-то бегуть от этой страны все кто как может кто индивидуально кто целыми странами

Все, кроме либерах, которым в уши нассали блогеры на западных грантах.
Наш ОБЖшник, который называет всех украинцев фашистами и на своих уроках говорит, что он инопланетянин и то что пришельцы есть чёрные и белые.
Яна Иордан
И почему-то его одноклассники его защищают, а нашего учителя математики ненавидят, хотя он самый добрый и понимающий среди всего учительского состава.
лично я не могу считать россию за лучшую страну, еле-еле тянет на середнячок из-за качества жизни и тд. а вообще это моя родина и так, и так. в любом случае родина дорога мне, ибо я тут родился и вырос, ну и возможно откинусь здесь же.
Гугл вам в помощь
Ani @@@@@
гугл устал всем помогать
Я не знаю, что такое лучшая в мире, но я знаю что такое моя любимая. И это не та которая в мире. Все говорят про лучшую в мире и не знают, что это значит. У меня есть одна любимая, и она не в моем мире. Она там, где я. И я люблю её. Просто люблю и все. А вы, если бы вам дали возможность выбрать себе вторую половинку из тех, кого вы знаете, кого бы вы выбрали? Кто у вас любимый человек, а кто любимая? Лучший в мире тот, кто тебя не бугуртит. Это и есть любовь. А вообще, я люблю нашего президента. Крутой мужик!
Лучше в плане чего? Убивать может, ничего производить не умеет, посрались со всеми странами, и считать себя "лучшими" при этом, массовая шизофрения
Диана Палагина
Западный мир - не все страны, ща мы с Китаем станем новым мировым гегемоном и левиафаном.
Татьяна Красикова
Лично вы-что производите?