Прочее о городах и странах

Зачем блогеры рассказывают в какие страны бежать, разве люди при деньгах нуждаются в этих байках?

Ну вот к примеру у человека высшее образование, бизнесы, Лимонов десять в запасе, он пойдет на ютуб смотреть чё да как? Да он итак в курсах! Как чё и куда. А простые нищие рабочие итак никуда не смогут убежать. Ни на Филиппины, ни в Сербию, ни во Вьетнам, ни в Китай, ни в какие Европы, Эквадоры, Доминикану, и уж тем более Штаты. Особенно смешно как они показывают свой быт и при этом говорят, ну у нас не много в месяц уходит на жизнь, тысяч 120. То есть они просто дразнят народец который просто грезит? И на этом имеют эти же тысяч 120?
Алевтина
Алевтина
3 622
А зачем рассказывают про крутые сборки школодранам у которых и денег то нет, главно чтобы контент был, а иначе бабок не будет с рекламы
Зульфия Турсунова
Зульфия Турсунова
65 181
Лучший ответ
Наличие денег, внезапно, не подразумевает автоматического наличия знаний и опыта в определённой области. И опыт других людей тут бывает весьма нужен.
А упомянутые вами 10 лямов "в запасе" - это не богатство, а всего лишь цена однушки в Москве. Т.е весьма и весьма скромная сумма. Месячный доход, эквивалентный 120 тысяч рублей, в развитых странах - это заработок студента на летней подработке.
Алевтина В области чего? Почём пиво, это да. Но Человек с 10 лямами не сможет Шенген открыть? Не нужен их опыт мне будь у меня деньги и контингент их отслеживает по несколько лет комментами, из дома.
У блогеров обычно мозгов куда меньше, чем у среднестатистического гражданина. Но это не мешает многим из них зарабатывать те самые миллионы, впаривая таким же безмозглым всякую хрень. Так что наличие денег ничего не говорит об интеллекте человека и его знаниях.
Вы-ж вот на данном форуме буквально "пасётесь", засыпаете всех вопросами, но не делаете из ответов абсолютно никаких выводов...
Даже такие вещи, как невозможность получить рабочую визу просто за деньги (хоть за "10 лямов"), как отсутствие у нас в сколь-нибудь значительном количестве "народца", который "грезит" тем, чтобы куда-нить "убежать", до Вас, кажется, не "доходят" совсем...
Рабия Азизова
Рабия Азизова
79 887
Ну я вот в космосе не был и не побываю там. Но интересно же посмотреть контент на эту тему. Да и не только богатые кстати уезжают.
Елена Рудина
Елена Рудина
15 098
Алевтина Одно дело на тему. Другое космонавтов которые зовут в космос побыстрее. Да, один Вася из тысяч уезжает. Какой-то блогер, лгбтшник.
Блогеры могут рассказывать о том, в какие страны можно уехать, потому что у них есть опыт проживания в других странах, а также знания о процедурах получения виз и о том, как можно заработать деньги в других странах.

Действительно, люди с высоким доходом и бизнесами, вероятно, не нуждаются в этой информации, но для других людей, которые могут быть заинтересованы в переезде в другую страну, эта информация может быть полезной.

Также стоит отметить, что блогеры не обязаны делиться своим доходом и жизнью с другими людьми. Они могут рассказывать о своих финансах и образе жизни, но это не значит, что они должны делать это. Кроме того, некоторые блогеры могут использовать свою жизнь и доходы для мотивации других людей, чтобы показать, что у них тоже было трудное начало, и что любой может добиться успеха, если будет упорно работать.

Наконец, стоит учитывать, что каждый человек имеет свои собственные мечты и цели в жизни, и для некоторых людей переезд в другую страну может быть одной из этих целей. Даже если не все смогут реализовать свои мечты, полученная информация может помочь им сделать более осознанный выбор и построить свою жизнь так, как они считают нужным.
Pro100Oi Smertni
Pro100Oi Smertni
14 610