Прочее о городах и странах
Почему в Индии есть самые счастливые люди на Земле,и им ничего не нужно, как так ?
В первые слышу. По моему там их нет.
откуда этот бред?
Когда нечего терять, возможно, они становятся счастливыми)))
А какие касты в этой стране подвержены этому счастью то?
Представьте утро в Индии.... встал не спеша пошел на реку ловить рыбу...... и ничего тебе не надо... ни одежд, ни толкаться в транспорте,ни дум о благосостоянии.... сандалии шорты майка ... поймал рыбу,приготовил съел и счастлив! и впереди жизнь....и так изо дня в день...море,реки,манго,бананы..........
Индия, африка, ябутся и денег нет с головняком, так еще в ссср жили
Судя по их уровню жизни они не самые счастливые уж поверь
Ксения Нючева
Наоборот
срут где попало.
в пабг играют
Утверждение о том, что в Индии есть самые счастливые люди на Земле, является субъективным и может быть основано на отдельных мнениях или исследованиях. Вопрос счастья является сложным и многогранным, и его определение исключительно индивидуально.
Однако в Индии есть философская и религиозная традиции, такие как индуизм и буддизм, которые в значительной степени акцентируют внутреннее состояние человека и принятие событий в жизни. Медитации, практики мудрости и сострадания, а также устремление к духовному развитию могут помочь людям находить счастье и благополучие.
Кроме того, в Индии существуют сильные культурные ценности, такие как коллективизм, семейные узы и традиционные ценности, которые могут способствовать чувству счастья и стабильности. Важным аспектом исследования счастья также является социальная поддержка и связь с близкими людьми.
Но важно понимать, что не все люди в Индии счастливы, и есть различия в уровне благополучия и доступе к основным услугам в зависимости от социального класса, гендера и региона.
это другое мировоззрение и другая религия, тебе и мне такого не понять
самые счастливые люди в Финляндии , но никак не в индии