Прочее о городах и странах

Топ 5 стран для хорошей жизни

Напишите пожалуйста топ 5 стран для жизни
Рейтинг стран по уровню жизни: 1. Норвегия 2. Швейцария 3. Канада 4. Швеция 5. Новая Зеландия 6. Дания 7. Австралия 8. Финляндия 9. Нидерланды 10. Люксембург 7 авг 2018.
Одни из самых лучших для проживания стран — страны Скандинавии и Северной Америки. Люксембург, Исландия, Дания, Канада, США, Норвегия, Швейцария, а также Новая Зеландия — вот самые лучшие страны для жизни на планете.
Оксана Савчук
Лучший ответ
Oksana Volosaynskaya Втом году уже так: 1. Швейцария , 2. Канада 3. Норвегия
Дальше не помню
Мой личный топ:

Франция,
Испания,
Швейцария,
ОАЭ,
США
Куба. Там цивилизация ждёт перемен. 80-е.
Айрат Газизов
Гондор, Оз, Нарния, Терабития и Швамбрания
рн
ркк нллн
Мне бы понять в своё время кто населяет территорию россии....я бы бросился с моста в Неву.
А сегодня я спокоен, мне пофиг на россию......но общаться тут не с кем, и про это должен знать КАЖДЫЙ эмигрант, кто покидает Россию: сытно, но одиноко.
Я не могу знать что такое " отличные" страны для хорошей жизни.
Зависит от личных критериев человека...... смотря какой возраст, нужна ли медицина или медицина в виде галочки как в болгарии. Хочет ли он жаркий климат как в Израиле, или ему нужен как в России - ледяной. На личный дом нужно заработать везде, никто вам его не подарит. Работать нужно молодым везде. Но зато старики за 60 -70 лет, не везде будут пахать носом до могилы. И остатки дней они проведут не так в одиночестве с котом, как в России, а в хорошем доме социальном, типа интерната, только внутри он уютнее намного и каждому помогает социальный сотрудник, от туалета до кровати.
В России живет много отморозков, и они любят Россию за вольность поведения, за понимание, что за бандитизм тебя не посадят, или ты всегда откупишься. В Европе такого нет, или если и есть, то отдельные страны, где живут именно русские. В России нет цены жизни человека вообще, вне зависимости от хозяина Кремля. там живут территориальными ценностями, вот как сегодня я вижу. А Европа как консервы : каждая страна в чем то разная, в чем -то схожа, но человек везде первичен.
Россия
Сирия
Сомали
Украина
Либерия
Алексей Б.
Армения Армения Армения Армения Уганда
All Sro
Наталья Минаева а чо там делать? в нарды играть ?
Россия, Белоруссия. Это главные для русского человека. Кроме них считаю ему ехать некуда. Знающие английский язык могут присмотреться к США, Канаде, Великобритании.
США Канада Австралия Новая Зеландия Великобритания
Наш народ будет орать ура путину
Ирак, Сомали, Индонезия, северная Корея, Бразилия. Вот норм страны, очень приветливые и добрые люди
Евгения Мирмович Спасибо большое ?
Для реализации потенциала - США.

Для тех, кто ничего не хочет в жизни - Швеция, Германия, Австрия.

Для небогатых веб фрилансеров - Вьетнам, Камбоджа, Панама.

Для богатых веб фрилансеров - Сингапур, Лондон (да именно Лондон, а не Великобритания), США.
Топ 5 стран для жизни
Россия Россия Россия Россия Россия
Алёна )
Евгения Мирмович Не хочу я тут жить
Беларусь,США, Россия, Китай, буркинсо
Родина Родина Родина Родина Родина
ссср