Прочее о городах и странах

Почему все хотят жить в городах?

Разве толпы людей,вонь выхлопных газов,мусор и отсутствие свободного пространства - это хорошо?
Юля Гребеножко
Юля Гребеножко
17 704
это ужасно, поэтому я уехала из москвы!!!! а хотят потому что з/п немного побольше, чем в провинциальных городках!!!!
Нарбаев Наврузбек
Нарбаев Наврузбек
911
Лучший ответ
Солнце моё , урбанизация, мать её , а у нас ещё и нищета вдобавок! И если в городах ещё кое как, то в деревне она СПЛОШНАЯ !
В деревне нет того, к чему мы привыкли в городе - элементарных удобств и относительного комфорта. Плохо развита инфраструктура.
потому что там есть центральное отопление, канализация, водопровод, свет, магазины, непыльная работа)) ) В моём городке, кстати, полно свежего воздуха, кругом лес и мало мусора
да что ты... .

- neвозможности наити хоть какуюто приличную работу за достоиную ЗП
- отсутствие елементарных условии
- отсутствие нормалных условий быта
....не говоря о отдыхе

это реалии пригорода, поселка и деревни
....если ты не житель РУБЛЕВКИ
А отсутствие возможностей
нормальных развлечений и работы это хорошо?
И не дай вам бог родиться в деревне
Мне то эта провинция надоела до чертиков
перееду нафиг

На худой конец жить за городом в полчаса езды
а работать в городе
А на что в деревне жить? ? На одном хозяйстве? ? Да и как то реализовать себя. . А каких жизненных успехов можно добиться в деревне??
Юля Гребеножко Ну а стоять часам в пробке на купленном в кредит "Мерседесе" и материть других таких же несчастных за то что они просто существуют - это успех?
ну на Рублёвке тоже неплохо
Я с удовольствием поехал бы жить в деревню если там была хорошо оплачиваемая работа.
Потому что мы все часть техногеной культуры !
Мария Желтова
Мария Желтова
6 316
Никто не хочет работать!! ! Именно физически. А в деревне без этого никак. Причем работа НАИЗНОС, кажется, что человек вобще неспособен выносить такие нагрузки, когда видишь, СКОЛЬКО там работы.
потому как в городе жизнь легче, ни огорода, живности нет в г.. не копатся не надо и всех остальных прелестей, хочеш всю жизнь ходить в резиновых сапогах езжай в деревню, там полная жопа
Потому что я хочу жить в деревне и истребить БыдлО. Убиваю человеков на заказ в аське, исымэсками, ночью по телефону, принимаю заказы с сайтов знакомств.
Хочу в деревню... Давайте мохнемся на Москву,?!
я не хочу
Александр ***
Александр ***
1 471
А я не могу обойтись без кинотеатров и театров, кафе
Ну при наличии любимой и некоторых средств цивилизации я не против и не в городе жить.

А вообще в городе работа достойная...
потому что там интересно, есть куда сходить! а не то что деревня или посёлок ггг -полное Г!!!
просто в деревнях надо заниматься домом. хозяйством, и. т. д а в городе все блага делать ничего не надо!
Правильно Вам ответили, из-за цивилизации. Больше возможностей заработать, например, развлечься достойно. Медицина продвинутая. Да и вообще уровень жизни выше гораздо, чем в сельской местности.
Куаныш Кука Про учебные заведения еще забыла, которых в селах и деревнях практически нет.
ну деревнях непонятно кто живет
Ну да, на Земле жить плохо!!!
здесь цивилизация...