Прочее о городах и странах
Ребята, кто может, помогите, пропал младший братишка!!!
Дело в том, что Рыженков Дмитрий ехал поездом из Смоленска в Омск, доехали только его вещи и документы! По словам проводницы ему стало плохо и он сошел в Свердловской области на станции или Богданович или Камышлов. Он и без документов и без денег. Помогите, кто чем может, я буду Вам по гроб жизни обязан! Или закажите в местной церкви сорокоуст за зравие раба Божиего Димитрия, если несложно! Умоля, он -часть моей жизни. Он высокий, выше 190 см, голубые глаза, русые волосы, сутулый, был в спортивных штанах с полоской по бокам навроде лампас и темном свитере! Помогите, душой прошу на коленях и Бог Вас отблагодарит, и я, чем смогу!!! Спасибо! Если кто серьезно может что нибудь узнать или сказать, мой телефон 89507871213
Олег . .Вы обратились в милицию по поводу пропажи вашего брата? Если нет, то срочно обращайтесь . .Удачи в посиках и не переживайте, все будет хорошо!!!
Такой парень подружку себе быстро найдёт, доберётся и без документов.
Чё то проводник туфтит.... как она выпускает пассажира оставляя его вещи, это строжайше запрещено.... это ЧП, точную станцию обязана знать... Заявляй в милицию, пусть потрясут её...Не чисто тут что то...
Беги срочно в линейный отдел милиции. Они должны сделать запрос на эти станции. И обьявить в розыск. Верю что все будет хорошо и брат найдется!
амкогда у меня пропал брат, его девушка первым делом пошла в милицию написала заявление. а потом пошла по всем возможным бабкам. одна посоветовала ходить в церковь каждый день, ставить свечку и говорить, что-бы он шел домой. произносить по имени. удачи вам. пусть он вернется в скором времени...
Ой, иногда мне хочется чтоб моя младшая сестренка пропала на пару деньков. Хи-хи. Зля я. Ну ладно по теме. Я помоч не могу (с америки как то далековато) но я считаю что надо попробывать в милицию обьявить в розыск. Не хочу расстраивать но чтоб успокоится попробуй больницы, ой.... Морги. Не обижайся, верь что он не там и когда не найдешь его там будет спакойнее. :) не переживай обьявиться.
Удачи. :)
сочуствую... в милицию срочно обращайтесь!!
Олег, добавь сюда фото брата. Народа здесь много ходит, может кто и видел. Не опускайте руки и ищите, чтобы вам этого не стоило. А мы будем у Господа просить его возвращения здоровым и невредимым.
Сочюствую=( но ничем помоч немогу=(( т. к. живу за 2000 км от омска