Прочее о городах и странах
сколько на земной планете людей?
На протяжении почти всей истории человечества население Земли росло неравномерно. По подсчетам статистиков-демографов, за 40 тысяч лет до нашей эры родилось около 4 миллиардов человек, а с начала нашей эры и до 1990 года – более 15 миллиардов человек. Ускорение роста численности населения наступило в период новой истории, то есть в середине и второй половине XX века. Если в 1900 году численность населения Земли составляла 1 миллиард 660 миллионов человек, к 1950 году эта цифра увеличилась до 2 миллиардов 530 миллионов человек. По последним данным специалистов 26 февраля 2006 года в 3:16 по московскому времени население Земли преодолело рубеж в 6,5 млрд. человек. По прогнозам ученых численность людей на нашей планете к концу 2012 году будет составлять 7 млрд. человек.
очень много представь, если бы каждый дал тебе по баксу ты бы поняла сколько их !!!
Около 7 миллиардов. И нам всё мало.
примерно 6 000 000 000
Людей 6,3 млрд.
По последним данным на
12:06:32,June 8, 2009 6 752109780 человек
Много....
много
Примерно 6,2-6,3 млрд.
6.8 миллиардов
Каждую секунду рождается человек и каждые две умирает, аборты делаются каждые три секунды.
Вывод: нас (примерно. С учетом того что на верхней строчке) 6 млрд. 754 млн. 465 тыс. 500 человеков
6.5 миллиардов
шесть миллиардов
не считая меня, МНОГО!
4 миллиарда
более 6 миллиардов человек, из которых около полтора миллиарда живет в Китае и миллиард в Индии
лучшеб спросила, сколько звезд в галактике и галактик во вселенной ...тогдабы получилось что на каждого человека раждавшегося за последнии 200 000 лет по 10 звезд => человек назвав себя звездой являеться 1/10 от человека )
7 миллиардов чел, и до сих пор эта цифра растет!!!!