Прочее о городах и странах
Семь чудес света в наши времена, что бы вы обязательно включили в эту семерку???
1)город Ерусалим 2)Пизанская башня 3)оперный театр в Сиднее 4)тоннель под Ла-Маншем 5)рисунки в пустыне Наска 6)каменные статуи на острове Пасха 7)самое странное из природных явлений-северное сияние

Ну из того, что видела или хочу посмотреть.
Московский Кремль
Эфелеву башню
Великую Китайскую стену
Тадж Махал
Колизей
Эрмитаж
Ну и Новое самое высокое здание, которое строят в Дубаях.
Московский Кремль
Эфелеву башню
Великую Китайскую стену
Тадж Махал
Колизей
Эрмитаж
Пенсию сталевара 2500 рублей/месяц и его квартплату 4800 руб/месяц. ЧУДЕСА.... каа люди выживают ???
Интернет))
Я бы включил в 7чудес света Ирбитский мотоциклетный завод (тот самый что выпускает Уралы) это же надо в то время когда современная молодежь у нас в стране уже практически не знает эту марку мотоциклов экспортировать их в Австралию, США и другие страны.
А я бы включила в этот список СССР, так сказать ПОСМЕРТНО.
Повышение пенсии в5 раз, если это произойдёт.
Хорошего интелигентного галантного человека с большой буквой, в наше время это большая редкость, если таковы есть, это уже большое ЧУДО!!!
Собор Саграда Фамилия--непременно. Московский Кремль, Великую Китайскую Стену.. ну а там.. думать надо, не знаю даже (:
Приезжай в Волгоградскую область в посёлок Средняя Ахтуба: первый раз там побывал чуть не очумел! Ты ТАКОГО срача нигде не видела! А ещё при выезде из этого посёлка кладбище с обоих сторон. Вобщем, впечатления на всю жизнь!
WELCOME TO VOLGOGRAD REGION!
Обязательно? Конечно же любовь и все, что с ней связано! А если по странам, то все святые места.
настояшую дружбу )) инет) ) телик)) ) тебя ) ну и шотланские замки с приведениями ))