Скажите, кто знает, сколько приложений есть у симса 2?И как они называются?
(если кому не трудно можно с пояснениями о каждом приложении)
Прочие компьютерные игры
Люди, опять на счет Симс 2! если не трудно!... (см. внутр.)
http://www.ag.ru/?act=search&s=sims+2
Ну хорошо, распишу по порядку:
Есть поноценные дополнения, добавляющие в игру новые возможности, напимер возможность учиться в универе или завести собаку, и есть наборы предметов, которые просто добавляют дофига новых вещей на какую-то тему.
C момента выпуска Sims 2 вышло 6 дополнений:
The Sims 2: University - возможность учиться в университете
The Sims 2: Nightlife - добавился "центр", куда можно съездить за покупками или просто потусить
The Sims 2: Open for Business - возможность организовывать бизнес (производство, спекуляция, развлечения) в своем доме или в коммерческом лоте.
The Sims 2: Pets - возможность купить собаку, кошку или других животных.
The Sims 2: Seasons - добавилась смена времен года
The Sims 2: Bon Voyage - хз, не играл
В феврале 2008 года ожидается выход седьмого дополнения "The Sims 2: FreeTime". Также появилось 6 дополнительных наборов игровых предметов:
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
+ На движке The Sims 2 появились самостоятельные игры The Sims Life Stories и The Sims Pet Stories, запланирована ещё одна: The Sims Castaway Stories. В них в жизни сима добавляется некий сюжет.
Ну хорошо, распишу по порядку:
The Sims 2: Bon Voyage - хз, не играл
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
The sims 2: Bon voyage
the sims 2: celebration stuff
the sims 2: family fun stuff
the sims 2: glamour life stuff
the sims 2: h&m fashion stuff
the sims 2: holiday edition
the sims 2 : nightlife
the sims 2: open for business
the sims 2: pets
the sims 2: seasons
the sims 2: teen style stuff
the sims 2: university
the sims 2: celebration stuff
the sims 2: family fun stuff
the sims 2: glamour life stuff
the sims 2: h&m fashion stuff
the sims 2: holiday edition
the sims 2 : nightlife
the sims 2: open for business
the sims 2: pets
the sims 2: seasons
the sims 2: teen style stuff
the sims 2: university
Универсетет -симсы могут пойти в него учится, ночная жизнь- появляится место где симсы могут ходить на дескатеку в рестаран и иметь машыну, бизнес - можно открить своий бизнес и торгавать, сезон- меняются времена года, Bon Voyage-симсы могут поехать на отдых, Pets -у симсов появились животныи пока все! если есть ищо какиета вапросы об етой игре обращайся=)
Иван Боков
О да есть ищо много других дополнений но там появляются такие вещика как новая одежда и мебель-а не каких других изменений нет=)
Правильно говорят:
The Sims 2: Bon Voyage - Поездка на остров, в горы или в Китай. Есть тайные участки, т. е. участки в которые может войти только сим с картой, ну и его семья.
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
только вот ...The Sims 2: Bon Voyage - Поездка на остров, в горы или в Китай. Есть тайные участки, т. е. участки в которые может войти только сим с картой, ну и его семья.
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
Ну хорошо, распишу по порядку:
The Sims 2: Bon Voyage - хз, не играл
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
это я скачала на сайте симсов!
The Sims 2: Bon Voyage - хз, не играл
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
это я скачала на сайте симсов!
гдето 9 приложений животные гари потер дом 2 рождество бизнес и т. д.
The Sims 2: Bon Voyage - хз, не играл
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
The Sims 2: Bon Voyage - хз, не играл
The Sims 2: Holiday Party Pack
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Happy Holiday Stuff
The Sims 2: Celebration! Stuff
The Sims 2: H&M Fashion Stuff
The Sims 2: Teen Style Stuff
Вообще то приложения появляются доволно часто! Лично у меня есть 11 игр: Nightlive, Open for business, University, Glamour live, Family fun,...И их ещё много! ( я просто не все помню! )