Medal of Honor, Call of Duty 1, Call of Duty 2, Call of Duty World at War, Снайпер цена победы, Brothers in Arms Earned in blood, В тылу врага, World War 2: Panzer Claws, Вторая Мировая, Battlestrike: Force of Resistance,
Battlestrike: Shadow of Stalingrad, Battlestrike: The Road to Berlin, Battlestrike: The Siege, В тылу врага 2, блицкриг, блицкриг 2, В тылу врага 2: Братья по оружию, В тылу врага 2: Лис пустыни, В тылу врага: Диверсанты, В тылу врага: Диверсанты 2, Medal of Honor Второй Фронт, Medal of Honor Pacific Assault, Medal of Honor Airborne, операция Flashpoint холодная Война, я знаю ещё множество но перечислять долго.
Прочие компьютерные игры
игры про великую отечесвенную войну
Может не играть, а просто прочитать. Может и играть то не захочется!
о
call of duty 2\1 и еще много частей))
медаль за отвагу
блицкриг, блицкриг II
call of duty
блицкриг, блицкриг II
call of duty
sniper:art of victory
их великое множество есть Экшны, Симуляторы (всего - Самолётов, Танков, Кораблей, Подводных лодок, и чёрт знает чего ещё) стратегии и тактические симуляторы, что тебя интересует?
call of duty все кроме 4-ой ил-2 штурмовик самые маштабные и крутые игры про 2 мировую мортир старая такая стрелялка морпех вроде тоже про 2-ую мировую (могу ошибаться (не играл) ) медаль за отвагу (не играл)
Прорыв к Берлину