Прочие компьютерные игры

игры про великую отечесвенную войну

Medal of Honor, Call of Duty 1, Call of Duty 2, Call of Duty World at War, Снайпер цена победы, Brothers in Arms Earned in blood, В тылу врага, World War 2: Panzer Claws, Вторая Мировая, Battlestrike: Force of Resistance,
Battlestrike: Shadow of Stalingrad, Battlestrike: The Road to Berlin, Battlestrike: The Siege, В тылу врага 2, блицкриг, блицкриг 2, В тылу врага 2: Братья по оружию, В тылу врага 2: Лис пустыни, В тылу врага: Диверсанты, В тылу врага: Диверсанты 2, Medal of Honor Второй Фронт, Medal of Honor Pacific Assault, Medal of Honor Airborne, операция Flashpoint холодная Война, я знаю ещё множество но перечислять долго.
Ермек Бектемиров
Лучший ответ
Может не играть, а просто прочитать. Может и играть то не захочется!

о
Almaz Brilliant
call of duty 2\1 и еще много частей))
Nenad Spasic
медаль за отвагу
блицкриг, блицкриг II
call of duty
D F
sniper:art of victory
их великое множество есть Экшны, Симуляторы (всего - Самолётов, Танков, Кораблей, Подводных лодок, и чёрт знает чего ещё) стратегии и тактические симуляторы, что тебя интересует?
call of duty все кроме 4-ой ил-2 штурмовик самые маштабные и крутые игры про 2 мировую мортир старая такая стрелялка морпех вроде тоже про 2-ую мировую (могу ошибаться (не играл) ) медаль за отвагу (не играл)
Shatlyk Kurbanov
Прорыв к Берлину