Прочие компьютерные игры

Расскажите о G-Man ...

Кто это?
Чем занимаеся?
И больше всего меня интересует... почему он говорит так загадочно и безконца думаешь что за смысл скрывает он!
Тд аже в конце концов он ничего не объяснит!! !
ОЧЕНЬ инетерсно.... но нельзя же жить вечно в заадках.. .
Ктонибудь может объяснить? =)
ПЛИЗ!
Вот ссылка в ВикиПедии.. .я нашёл эту ссылу через 2 минуты после того как ответил на ваш вопрос, сам сейчас читаю - очень интнресно!! !

http://ru.wikipedia.org/wiki/G-man#.D0.9E.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8

Вроде Valve рассказывала о нём что в истории Half-Life и Half-Lifie 2 он является таинственным покоровителем Гордона Фримена и каким-то образом помогает ему время от времени давая редкие подсказки и намёки ...В журнале Игромания я читал что G-Man помог Фримену организовать восстание.. .Он вроде не связан с Альянсом, против которго воюет Фримен.. .он очень скрытный и не показывает своих чувств.. .Мне больше кажется что это какая-то хитроумная и бездушная машина или галюцинация у главного героя игры.. .

Впервые я видел его ещё в первом Half-Life, в офисе около производственного помещения в которое попадаешь после, он там разговаривал с каким-то негром-проффесором.. .если посмотреть на него через стекло, то он ненадолго обернётся и посмотрит на тебя, а потм продолжит разговор.. .По-моему он как-то причастен ко взрыву в Black Mesa....

Когда играшь в Half-Life: Opossing Force за Адриана Шепарда - там даётся взгляд на события со стороны солдат, посланных чтобы убить Гордона Фримена. G-Man также можно видеть, но гоаздо реже...
О И
Лучший ответ
Ну, этим люди занимались. например имя . оно может быт расшифровано как: Gordon freeMAN, Godman(бог) GovernmentMAN ( в первой части он якобы был проверяющим из правительства, а у гордона просто поехала крыша) а вообще, я думаю, они до сих пор не могут придумать, кто же он на самом деле :)У него в чемодане (определённо) портативный портал. видимо из Portal,только компактней.. . А в принципе он безгласный наблюдатель, без права ляпнуть что-нибудь не то.
Artem Karol