Прочие компьютерные игры
Про игру симс-2.
Пожалуйста,напиши все известные вам коды к этой игре.А можно с помощью кода задать пол ребенка?
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов
maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму
forceTwins - заставит беременного сима быть беременным близнецами. Сначала нужно выбрать беременного сима
boolProp ControlPets on - позволяет контролировать животными как симами
No Social Worker For Hot Or Cold - социальный работник не заберёт вашего отпрыска потому что ему жарко или холодно.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода