Прочие компьютерные игры

помогите с GTA IV

В настройках графики в GTA IV есть ресурс,допустим всего у меня ресурс 612 мб,поднимается графика где-то на 700 мб. Можно ли этот ресурс убрать? Если можно то как?
Создай в корневой папке гта4 текстовый файл commandline.txt, открой его и напиши -norestrictions (Отключает ограничение настроек графики) .

Полный список команд:

[ЗВУК / AUDIO]

-fullspecaudio (принудительная активация высококачественного звукового сопровождения)
-minspecaudio (принудительная активация звукового сопровождения низкого качества)

[ОБЩИЕ / GLOBAL]

-benchmark (Запуск встроенного бенчмарка сразу после загрузки GTA 4)
-safemode (Запуск GTA 4 с минимальными настройками)

[ГРАФИКА / GRAPHICS]

-forcer2vb (активация r2vb)
-frameLimit (ограничение кадров в GTA 4)
-framelockinwindow (Принудительное ограничение кадров для работы в окне (данный параметр ориентирован на мониторы с 60-герцовым обновлением) )
-fullscreen (Запуск GTA 4 в полноэкранном режиме)
-height (Установка высоты главного окна (по умолчанию 600))
-renderquality (Установка качества рендеринга в игре (от 0 до 4))
-shadowdensity (Установка плотности теней в GTA 4 (от 0 до 16))
-texturequality (Установка качества текстур (от 0 до 2))
-viewdistance (Установка дальности обзора (от 0 до 99))
-detailquality (Установка детализации (от 0 до 99))
-novblank (Отключение вертикальной синхронизации)
-norestrictions (Графика игры без ограничений (для очень резвых и прокаченных машин) )
-width (Установка ширины главного окна (по умолчанию 800))
-safemode (Запуск игры с минимальными настройками графики)
-frameLimit (Установка лимита кадров (пример Если частота 60HZ –frameLimit 1 = 1fps на частоте 60HZ))
-refreshrate (Установка частоты обновления монитора - ВНИМАНИЕ - монитор должен поддерживать данную частоту обновления (пример –refreshrate 60))
-windowed (Запуск в оконном режиме)
-availablevidmem (Установка размера физической видео памяти (пример –availablevidmem 0.9))
-percentvidmem (Процент видео памяти, распределенной на GTA)

[СИСТЕМНЫЕ / SYSTEM]

-noprecache (Отключение пре-кеширования ресурсов)
-nomemrestrict (Отключение ограничения на память)

P.S. каждая команда начинается с дефиса; команды пишутся либо через пробел, либо с новой строки.
Василий Денисенко
Лучший ответ
поставь низкие настройки и всё будет пучком.