Прочие компьютерные игры

Подскажите игру для двоих на PSP3!

Девушка подарила PSP3 на новый год. Но обижается когда я играю один. Вот если бы интересную игру для двоих. Не стрелялку и не гонки :-) Посовеуйте какую-нибудь?
много их
Сергей Тамберг
Лучший ответ
Павел Рыжков На ваш вкус,три самых интересных!подскажите плз
Играйте в Симпсонов
FIFA soccer 08 PS-3
Футбол — это больше, чем игра. Горечь поражений и сладкий вкус побед остро чувствуются, где бы вы ни находились: перед телевизором или на стадионе. А каково непосредственным участникам и виновникам этого буйства? Теперь вы можете ощутить накал страстей, не выходя из дома. Революционная FIFA 08 поднимает планку качества виртуального футбола на недостижимый ранее уровень! Лица футболистов, детально проработанные и плавные движения, скрупулезно воссозданные стадионы и полные зрителей трибуны — обстановка международного матча передана в мельчайших подробностях.

В вашей власти собрать команду своей мечты или взглянуть на мир глазами никому не известного футболиста и собственноручно привести юношу к славе. Совмещайте стили игры легендарных знаменитостей или разрабатывайте собственные методики. Главное помнить, что мяч теперь ведет себя, как настоящий. Благодаря новой системе обсчета физических воздействий все удары выглядят точь-в-точь как в жизни.

Call of Duty 4: Modern Warfare PS3 ( ОСОБЕНО СОВЕТУЮ )
У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века.

Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

Need for Speed ProStreet PS3, русская версия ( Несоветую )
Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Pro Evolution Soccer 2008 PS-3
Бескрайнее зеленое поле, оглушающий рев тысяч луженых глоток, острый запах пота и свежескошенной травы… Нет, это не фэнтезийное сражение эльфов с орками — это куда более жестокая битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче. Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, шокирующих сюрпризов, громких побед и оглушительных поражений. В бурлящем океане спортивных страстей вам отводится центральное место: упивайтесь футболом, дышите футболом, живите футболом!

Эволюция не стоит на месте — новый эпизод искрометной серии выгодно отлич
Д.
Даниил .
так то их много. ваш выбор будет зависить думаю от ваших предпочтений
Павел Рыжков Мне нравится что то подобное Rome Total War
моей девушке Assasin Creed и Heroes Might and Magic
Прикольная игруха THE SIMPSONS
Нету такой штуки PSP3. Не могли бы вы уточнить-вы имеете ввиду PlayStation3 или PlayStationPortable тогда я вам отвечу.
сам ыберай их такое кол о и стоко жанров call of dytu 4
stars wars battlefront!можно по блютузу!
Elovset Eliyev
THE SIMPSONS)))