GRAND THEFT AUTO: LIBERTY CITY STORIES
Пароли вводите в процессе игры (НЕ СТАВЯ ИГРУ НА ПАУЗУ) .
Пароли на Погоду!
Светло: Вверх, Вниз, Круг, Вверх, Вниз, Квадрат, L1, R1.
Туман: Вверх, Вниз, Треугольник, Вверх, Вниз, X, L1, R1.
Сумрачно: Вверх, Вниз, X, Вверх, Вниз, Треугольник, L1, R1.
Дождь: Вверх, Вниз, Квадрат, Вверх, Вниз, Круг, L1, R1.
Солнечно: L1, L1, Круг, R1, R1, Квадрат, Треугольник, X.
Пароли на Процесс игры!
Ускорить часы: L1, L1, Лево, L1, L1, Право, Круг, X.
Ускорить игровой процесс: R1, R1, L1, R1, R1, L1, Вниз, X.
Замедлить игровой процесс: R1, Треугольник, X, R1, Квадрат, Круг, Лево, Право.
Замедлить: Вниз, Вниз, Вниз, X, X, Квадрат, R1, L1.
Ускорить: X, X, X, Вниз, Вниз, Право, L1, R1.
Пароли на Движение транспорта!
Агрессивные водители: Квадрат, Квадрат, R1, X, X, L1, Круг, Круг.
Зеленый свет: Треугольник, Треугольник, R1, квадрат, Квадрат, L1, X, X.
Пароли на оружие!
Набор 1: Нажать Вверх, Квадрат, Квадрат, Вниз, Лево, Круг, Круг, Право.
Набор 2: Нажать Вверх, Круг, Круг, Вниз, Лево, Круг, Круг, Право.
Набор 3: Нажать Вверх, X, X, Вниз, Лево, X, X, Право.
Пароли для героя Тони!
$250.000: Нажать L1, R1, Треугольник, L1, R1, Круг, L1, R1.
Уменьшить уровень розыска: L1, L1, Треугольник, R1, R1, X, Квадрат, Круг.
Полная броня: Нажать L1, R1, Круг, L1, R1, X, L1, R1.
Полное здоровье: Нажать L1, R1, X, L1, R1, Квадрат, L1, R1.
Отмена розыска: Нажать L1, L1, Треугольник, R1, R1, X, Квадрат, Круг.
Повышение уровня розыска: Нажать L1, R1, Квадрат, L1, R1, Треугольник, L1, R1.
Прочие компьютерные игры
плиз напишите коды к gta на psp !не ссылки!желательно для чего они на русском языке