Прочие компьютерные игры

Как вы считаете что лучше Need For Speed Underground 2 или Need for Speed Most Wanted?

Вторая лучше. как то роднее....)))))))))) 0
Виталий Игнатов
Лучший ответ
Need for Speed Most Wanted + 30 новых авто:

скачай тут: http://zorro-media.narod.ru/nfs_mw/nfs_mw.htm
Albert Goethe
Я считаю что undergraund разнообразнее и удобнее но что касается графы то и carbon не сравнится с most wanted.
UNDEGROUND 2 и MOSTWANTED обе игрухи клёвые!
Сергей Шевцов
Ну спорить можно долго на эту тему.
Как по мне Underground 2 - подарила нам беззаботное детство... Как сейчас помню проходили гонки, в надежде открыть новое авто и его прокачать, слушали крутую музыку и развлекались как могли.
А что Most Wanted? Новая сюжетная линия, улучшенная физика авто, доработанная графика, теперь на гонки не обязательно ездить, а можно сразу начать её из гаража (Как минус для меня). Мы уже были знакомы с более старыми частями NFS, что никак не придавало большего азарта...

Теперь давайте разберем каждую часть по плюсам:
Underground 2: Эталон крутой музыки, которая даже на сегодняшний день качает, огромнейший тюнинг машины, фотки для журналов, заезды с противниками за детали, множество дисциплин, на гонки, как и в реальной жизни, ты едешь сам. И хорошо, что тогда не было телепорта, как по мне это плюс.

Most Wanted: Тот же самый эталон крутой музыки, но в этой части её НЕМНОГО поменьше, тюнинг авто (Здесь его меньше). Так же гоняешься с другими гонщиками, но тебе это ничего не дает, здесь появился "черный список" (Сюжетная линия), как по мне это довольно крутой "маневр" Много дисциплин, но опять же, их здесь меньше, чем в Underground 2. Здесь ты можешь телепортироваться на гонки, как я и говорил это минус (МОЖНО И ДОЕХАТЬ, НО ДУМАЮ ТАК МАЛО КТО ДЕЛАЛ), улучшенная графика, более продвинутые боты [ХОТЯ ЭТИ 2 ПУНКТА МОЖНО И НЕ ЗАСЧИТАТЬ, ТАК КАК ПРОГРЕСС ИГР НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И ЭТО УЖЕ СКОРЕЕ ДВИЖОК, ВИНОВАТ, ЧТО В UNDERGROUND 2 БОТЫ БЫЛИ ТУПЕЕ ЧЕМ В MOST WANTED, ПОЭТОМУ УБИРАЮ ПЛЮСЫ).

По подсчетам, у этих серий абсолютное равенство.
Да, где-то Underground 2 лучше, где-то Most Wanted, но всё равно, Underground - это игра детства, а Most Wanted, крутая серия с эпическим сюжетом и годной музыкой.

Но я буду придерживаться своего мнения и скажу, что лично ДЛЯ МЕНЯ Underground 2, намного лучше Most Wanted.
Need For Speed MOST WANTES баще тут хоть от ментов погонят поприколу реально от этих придурков сматыватся, и тачки тут круче!! ! Сам проходил хоть и Most Wanted и Underground 2 по 4 раза каждую все равно Most Wanted ЛУЧШЕ!!!!
Мост Вантед - ве Бест оф ве Бест!
NFS UNDEGROUND лучше!
Need for Speed Most Wanted лутше
Alex Vasilyan русский учи
Первое - по играбельности, второе - по графике и напрягу!!!
нашли что сравниват проктически в гонках два разних жанра
мост вантед побаче будет !
Need for Speed Most Wanted лутше
Need for Speed Most Wanted!!!!
Tohirhon Uzokov
в мост вонтед есть полицейские но все смазанно получается так как скоОООООрость, зато в андеграуд 2 красивей по моему
Most Wanted
Обе ооочень хороши!!!
нашел что сравнивать, конечно Most Wanted.
сто-пудово Андерграунд 2, там графа захватывает, и сюжет хотя-бы нормальный!
Roman Ohanyan