Прочие компьютерные игры

Коды на игру Sims 2!!

расскажите мне пожалуйста коды или что то новенькое какие нибудь секреты на игру Sims 2!!!!
Eдик Проста
Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе, где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

также он дает много возможностей просто зажимай Shift и нажимай на любой предмет даже на сима и делай что хож, советую нажать на почтовый ящик
unlockcareerrewards-тоже пригодится
motherlode-50000$
Ramm Ramm
Лучший ответ
о время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)

help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

aging on/off - вкл. /выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимa

autoPatch on/off - вкл. /выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2

slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8
(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)

unlockcareerrewards - oткpыть вce кapьepныe нaгpaды (y выбpaннoгo cимa)
maxmotives - пoвышaeт нacтpoeниe, мaкcимизиpyeт вce пoтpeбнocти
(y вcex cимoв, нaxoдящиxcя в дoмe, дaжe y гocтeй)

aspirationlevel 5 - плaтинoвoe нacтpoeниe
forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми)
motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.

Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:
Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм в
мeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.
Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,
чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя
Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:

help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
и Build Mode (пocтpoйкe)

И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:

Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющиe тpeнepы:
v1.0 No Censorship Patch - BM
Trainer - PIZZADOX
Trainer +2 - SWAT-Squad
Trainer +3 - SWAT-Squad
Trainer +6 - SWAT-Squad
No Censorship Patch - Ize
Trainer +9 - SWAT-Squad
Decensor Patch (all versions) - TNT
Jumamyrat Esenow
moveobjects on/off-вводиш в городе и заходишь в семью а потом мышкой повышаеш настроение навыке.. .
motherlode- деньги...
kaching - 1,000 Simoleons
motherlode - 50,000 Simoleons
IntProp maxNumbOfVistingSims 8 - Can invite more Sims to parties.
clear - Clear console window
expand - Expand or contract console window
help -all - List all console codes
moveobjects_ on - Move Sims and objects
intprop censorgridsize 0 - Remove censors
MotherLODE-1000
The Sims 2

Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)

help - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде
пример: help [exit]

Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
expand - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on - убирает ограничение по занимаемому месту
для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)
и Build Mode (постройке)

Будьте внимательны, так как использование данного чит кода
позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.
И восстановить это будет невозможно.

moveObjects off - отключить вышеуказанные опции

aging on/off - вкл. /выкл. старение (изменение возраста) Сима

autoPatch on/off - вкл. /выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2

slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
(0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)

Отличное настроение у Сима:
Набираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в
меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении.
Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками,
что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться
The Sims 2: University

после чего вводите следующие чит коды:

help - список всех чит кодов в игре
пример: help [exit]

Kaching - получить 1000 денег
motherlode - получить 50,000 денег
exit - выйти из игры
Были ещё, но я их случайно удалила. А у тебя какие симы? Я раньше тоже увлекалась. У меня есть Life stories, House Party, pets и дом 2.
Юрий Малов у меня seasons . nightlife . life stores . open for bisness . house party и все!!!
Значит так:

консоль
вызываем нажатием клавиш Shift+Ctrl+C. Сами пароли таковы (без кавычек
набирать) :
"Kaching" - 1,000 симолеонов
"Motherlode" - 50,000 симлеонов (наконец-то Maxis услышала мольбы игроков. А то
клавы просто с ума сходили, когда надо было где-то 100,000 набрать.. . 8))
"expand" - настройка размеров\контрасности экрана
"aging -on" - включает старение.
"aging -off" - наоборот
"autoPatch -on" - включает автоматическое обновление игры.
"autoPatch -off" - выключает его
"slowMotion [значение] " - выбрать скорость игры от 0 до 8, где 0 - нормальная
скорость
"moveObjects on" - включает перемещение объектов (странно, а оно разве
выключенно там? 8)).
"moveObjects off" - выключает перемещение объектов.
"deleteAllCharacters" - как говориться в рецензии к этой игре "...устроить
счастливому семейству содом, гоморру и помпею разом... ". Короче, format C: для
бедных персонажей игры. 8)
"help" - уникальная команда. Показывает список всех читов.) ) Такой подход раньше
я видел только в Morrowind'е.
"help [названиечита] " - объясняет на английском или ломанном русском значение
чита.
"exit" - выход из читерского режима.

Теперь похакерим маленько с командной строкой. Запускаем игру с такими
параметрами:
"-f" - полноэкранный режим (у кого не по умолчанию)
"-w" - оконный режим
"-rx" - позволяет выбрать разрешение экрана (мне как-то не помогло. Устанавливал
уже во время самой игры в опциях)
"-nosound" - без звука.
Для юных кулхацкеров объясняю, писать все 4 последние команды надо в ярлык,
откуда ты запускаешь игры в раздел "Объект". После редактирования путь должен
выглядеть как-то так: ""C:\Игры\The Sims 2\TSBin\Sims2.exe" -w".

"Постъобработочные читы"(по другому перевести не смог) . Короче, сложная вещь, не
рекомендуемая особенно людям с видеокартой без шрейдоров (особенно "обрезкам"
GeForce 4 MX) ибо с этими читами у вас будет прекрасное слайд-шоу или просто
чёрный квадрат на экране (по Малевичу почти) до тех пор, пока их не отключите.
Вот они сами:
"boolProp enablePostProcessing true" - включает эти читы.
"boolProp enablePostProcessing false" - выключает их.
"bloom [r g b #]" - настройка цвета по правилу RGB(RedGreenBlue). Для каждого
цвета можно ставить значения от 0.0 до 1.0. Хдесь и далее значения вставлять
после знака "#".
"vignette [центрX центрY #]" - добавляет каких-то там эффектов для определённого
положения по осям X и Y. Значение от 0.0 до 1.0.
"filmGrain [#]" - делает изображение зернистым. Значения от 0.0 до 1.0
"letterBox [#]" - добавляет эффект почтового ящика (???). Значения от 0.0 до 0.4.
Koryun Stepanyan