Прочие компьютерные игры

сталкер тень чернобыля . люди помогите какими можите советами по прохождению игры я все приму

я прошел подвалы и вышел обратно на завод где спасал крота .и надо украсть документы . там много спецназа а у меня нет ни аптечки не бинтов , но есть калаш, 2 гранаты и гадюка 5 . могу ли я как нибудь осуществить заание или хотя бы живым покинуть эту территорию . Если есть возможности помогите пожалуйста
Идёшь через подвалы, в конце убиваешь контролёра или убегаешь от него. В подвале находишь тайник (ввех по трубе), там берешь модифицированный калаш. Вылезаешь из подвала и бегом в пятиэтажное здание. Там валишь всех (количество вояк в зависимости от уровня сложности игры). Поднимаешься на третий (если не ошибаюсь) этаж, берёшь документы и бегом на крышу. С неё спускаешься вниз по внешней лестнице и идёшь к переходу на другую локацию.
А вообще, посмотри в поисковике "прохождение С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень Чернобыля".
P.S. Почему, когда шёл спасать Крота, не набрал аптечек, патронов и еды? Там и вояк и сталкеров дохрена убитых валяется.
Юрий Ларин
Лучший ответ
Документы надо украсть у военных, а база их не там где ты спасал крота, иди шаг за шагом и почаще сохраняй игру, аптечки бери у убитых военных.
а чо тебя туды потянуло... и зачем скрываться.... на поверхности лудшее
и не быть один, ибо вместе есть знание и сила.
В строчку CD-key нужно вводить ключ от оригинального диски дабы GCS WP (тобеш создатели игры) знали что ты купил лицензионный диск и допустили тебя до игры по интернету. Если у тебя лицензионный диск (в чем лично я сильно сомневаюсь) то внутри коробки найдешь наклеечку с набором цифр и букв - это и есть тот самый злосчастный CD-key! (Однако в интернете порой можно найти ряд левых CD-key которые тоже можно использовать!)
Kolja Ladanai
ты попал чувак. идти туда БЕЗ АПТЕЧЕК. лудше идти назад но если для тебя нет пути назад нужно почаще сохранятся стрелять только в голову и при вожможности жрать косервы, хлеб, колбасу ( если есть) документы на базе после подземелья обыскивай всё и вся также в конце ждёт КОНТРОЛЁР бить его нужно с близка а по возможности с ножа
З. Ы у меня было точно такаежая ситуацыя спасли меня консервы
Nikolai Pronenko
В баре 100 ренген проходи не задерживайся!