Прочие компьютерные игры
Назовите ВАШИ СамЫе Лучшие Игры за всё время ???лучший ответ 10 БАЛООВ
вОТ У МЕНЯ НапримеР 1.Rome Total War Rome Total War:Barbarian Invasion2.Call of Duty 4 :Modern Warfare3.Crysis4.Mediwal 2 Total War5.Medival 2 Total War Kindoms6.Arma Armrd Assuult7.GTA :sAn Andreas8.Doom 39.Pes 200810.Microsoft Flight Simulator XмОи самые не любимые игры!1.Lada Racinf Clab2.ВедьмаК3.Assasian's Grid4.World in Conflict5.Stalker6.&&&
GTA Vice city stories, Call of duty 4,roads to viciory.10 баллов нужно!
Fallout .
ТЕТРИС
больше ничего ненадо
Самые любимые:
1)The Settlers Расцвет империи
2)Fifa 2008
3)PES 2008
4)Call of Duty 4
5)Prince of Percia: Sands of Time
6)Assasin`s creed
7)Crysis
8)CivCity Rome
9)Splinter Cell Double Agent
10) F.E.A.R. Extraction Point
Cамые дебильные игры
1)SWAT 4: Синдикат Стечкина
2)S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
3)Half-Life 2: The Orange Box
4)Star Wars все игры
5)Linage 2
2)Fifa 2008
3)PES 2008
4)Call of Duty 4
6)Assasin`s creed
7)Crysis
8)CivCity Rome
5)Linage 2
Assassins Creed S.T.A.L.K.E.R dEVIL mAY cRY 4 Devil May Cry 3 Call of Duty 4 :Modern Warfare Rome Total War Rome Total War:Barbarian Invasion Crysis Stranglehold Jade Empire Bioshock
1. Мортал комбат
2. Марио
3. Шиноби
4. Утиные истории
5. Дюна 2
6. Дум 1 и 2
7. Квэйк 1,2,3
Всё остально БРЕД.
2. Марио
3. Шиноби
4. Утиные истории
5. Дюна 2
6. Дум 1 и 2
7. Квэйк 1,2,3
Всё остально БРЕД.
1.GTA San Andreas 2.S.T.A.L.K.E.R. 3.GTA III 4. NFS Most Wanted 5.Counter-strike 6.Дальнобойщики 2 7.F.E.A.R. 8.FIFA06 9.FIFA08 10.Postal2 11.Call of Duty 2 12.Call of Duty 413.Солдат Удачи 2 САМАЯ ЛЮБИМАЯ Microsoft Train Simulator
virtua racing,mario,battle city,tekken 3, generals,bf2,biohazard4,condemned:co,painkiller,prince of persia
Сас - ани-террор
халф - лайф
куэк 4
Бумер - 2
Шрек
Баттерфляй
Джуйсед
Форд ракинг
сити
нхл
футбол
хоккей и тд
Большенство пишутся по английски
халф - лайф
куэк 4
Бумер - 2
Шрек
Баттерфляй
Джуйсед
Форд ракинг
сити
нхл
футбол
хоккей и тд
Crysis
Gears of War
Skate
Fallout 2
Gta San Andreas
Oblivian
Stronhold
Halo 3
Half-Life
Gears of War
Skate
Fallout 2
Gta San Andreas
Oblivian
Stronhold
Halo 3
Half-Life
1.Gta san andreas
2.Crysis
3.NFS
4.Call of Duty 4 :Modern Warfare
5.The Club
6.Sims2
2.Crysis
3.NFS
5.The Club
6.Sims2
1) Диабло 2
2) gta san andreas
3) gta vice sity
4) Splinter Cell
5) Counter Strike
6) Call of Duty
7) Doom
8) Sims
9) desperative Housewives
10) Darkness Withing
2) gta san andreas
3) gta vice sity
4) Splinter Cell
5) Counter Strike
6) Call of Duty
7) Doom
8) Sims
Любимые : Postal 2, GTA все, NFS MW, Nfs carbon, Mobile Force . НЕ любимые :Дальнобойщики все! И всё жду 10 балоов!
Starcraft, Diablo2
Assasin`s creed, Crysis, Gothic 3, Call of duty 4
S.T.A.L.K.E.R.
OBLIVION.
GOTHIK Все серии
Assasian's Сreed
OBLIVION.
GOTHIK Все серии
Assasian's Сreed
а у меня "ДОГОНИ МЕНЯ КИРПИЧ"
Качкынбеков Байызбек
Аааа!! Меня учили в эту игру играть, но всегда хотели сделать той, в которую литит кирпич....((((
Самая крутая это wow(world of warcraft)Эта online mmorpg игра в которую играет около 5 милионов человег