Прочие компьютерные игры

GTA - Vice City как добавить свою музыку

Подскажите в какую папку нужно положить музыку, что бы при езде на машине(мотоциклах), на радио играла своя музыка, я пробовала только ложить в папку mp3, но никаких изменений не произошло, заранее спасибо
Есть один очень быстрый и проверенный способ. Для этого вам будет нужна программа VC_no-CD и VC Audio Decoder + собственно файл с вашей любимой музыкой.

1) Программу можна найти на нашем файловом архиве. Ее название VC_no-CD ( весит примерно 1МБ) . Данная программа безо всяких проблем сделает так, что бы игра пошла без второго диска. Просто нужно заменить существующий файл gta-vc.exe на скаченный.

2) Для того что бы создать свой радио-файл, нужно с начала поместить выбраные вами файлы в архив с расширением .mp3, только без сжатия ( опция задается в самом архиваторе ). После создания файла, нужно перекодировать его в формат .adf. Для этой операции вам понадобится программа VC Audio Decoder, которая умеет выполнять эту операцию как в прямом, так и в обратном направлении. После всего выше сказанного у вас должен появится увесистый файл в формате .adf. Даем ему имя любой из радиостанций (например vrock). У вас должен получится файл vrock.adf. Затем заходим в папку ..\Grand Theft Auto - Vice City\Audio\ , находим там файл vrock.adf, даем ему имя vrock2.adf, копируем созданный нами файл на место старого. Вот и все.

Теперь когда вы будете включать радиостанцию VROCK, вместо тяжелого метала будет играть любимая вами музыка. Данную операцию можно осуществить с файлом любой радиостанции – кому что нравится.
Алексей Жолтяков
Лучший ответ
проста закинь мр 3 файлы, в папку мр 3 в папке с установленойигрой. и все
Никитттка