Прочие компьютерные игры

все предыдущие ответы не помогли. ещё раз спрашиваю я скачала игру но без диска играть не возможно. как решить проблему?

если игра скачана, то скорее всего в одном из каталогов образа находится исправленный исполняемый файл, которым нужно заменить оригинальный файл в каталоге игры, либо есть каталог "crack", в котором есть кряк или NoCD

А чтобы написать КОНКРЕТНО, нужно знать не только то, что кто-то скачал какую-то игрушку и что-то там не идет. Для конкретных ответов нужно ставить конкретные вопросы.
Леонид Назаров
Лучший ответ
В десятый раз тебе объясняют (слабоумненькой) - купи игру и пользуйся.
Николай Юрин
скажи какая игра и будут тебе ответы и ссылки по ее запуску
Ответы почти такие же как и в первый раз
самый простой выход - нарезать на болванку и играть с диском в приводе. есть методы изощренне, но эффективнее (скажем с жесткого диска переписать файл игры в образ, вмонтировав который в виртуальный привод можно с легкостью решить данную проблему) . Удачи!
Руслан Коваль
Да кряк просто скачай и все. NOCD для твоей невьебенно крутой игрушки.
Sulaiman Rajapov
скачай NO CD игры и запихни с папкой с игрой.
скачай no dvd для этой игры, или напиши чё за игра я скину ссылку. И после этого не будет требовать диск
Ulan Utebaev
Нужно создать вируальный диск (образ диска) с помощью программы Алкоголь, тогда можно играть без диска.
Саша Кузнецов
Скачай no cd или DVD
если игра не предусмотривает защиты от незаконного использования, есть команда в винде subst <диск>: <путь> (подробней о команде help subst) делает виртуальный диск из попки
скачай nero и запиши на диск
записать ее на диск
приобрести эту игру на диске и не заморачиваться
Обычно с игрой которая требует ключа/диска качаеш и крак к ней. Ещё можеш образ диска скачать и перекинуть его сразу на диск
О_
Олег ___
ну вообще то еще можно создать образ в Алкаголе.. и все игар всегда будет идти... и не заморачиваться!!!!