Прочие компьютерные игры

А какая ваша самая любимая компьютерная игра? Если можно название и жанр?

Swat Swat
Need For Speed - гонки ёпт. . лучшее. и cs 1.6 - по сетке )))
Николай Кашичкин
Лучший ответ
BF2...а жанр незнаю.
Dimon Chepel
Макс Пэйн.
Есть все, что вышли на сегодняшний день
@рtём ___
1. Цивилизация, сейчас уже 4. Умею во все.
2. Космическая, начиная с ELITE, сейчас Х3 - воссоединение. Немного - Фрилансер, немного.
Сибирь, Чёрное зеркало ( интересные бродилки)
Vitali Katuntsev
Fallout
Симы! Симулятор чел. жизни
ToCA Race Driver 3 лучшая в своём роде для гонок, особенно Ф1.
Fear2 жестокое мочилово с элементами садизма и ужасов.. .
Devil May Cry 3-4.гонки Need For Speed Underground, Underground 2, Corbon, Most Wanted. Стелс-Аction Hitman 1,2,3 Blood Maney .
Bunyad Жан
1. Far Cry 2 - 3DAction, 2. RaceDriverGRID - автогонки (racing)
Counter-Strike
жанр 3D, 1st Person, Action, Tactical, Shooter, Add-on
Блин только компьютерная игра, хотя так даже проще выбрать:
Age of Empires - первая и вторая самая любимая часть из этой серии Strategy.
Warcraft III - хотя мне нравится больше вторая часть но во вторую на компе не играл.
The Last Remnant - единственная современная JRPG на PC.
Gothic 3 - любитель я жанра RPG.
Из стрелялок пусть будет COD4 : Modern Warfare он хоть как-то меня заинтересовала.
Да и в общеем на PC это всё.
Бек Бек
Sims 2, 3
все игры серии Need For Speed
Devil May Cry 3-4
и различные RPG-игры, типа Sacred (2), Jade Emperie, Titan Quest и др.
+ также многие гоночные симуляторы
все игры "Гарри Поттер"
Валера Иванов
однозначно MMORPG
Евгений Вершинин ой... не дописал) World of Warcraft
Мне лично нраваться Need For Speed CS 1.6 гонки и стрелялки
S.T.A.L.K.E.R.
GTA кроме нее не во что не умею играть
Sims 2,3
контра по сетке да и цивилизация
Mount & Blade советую затягивает))