Прочие компьютерные игры
вопросик по симс2...
Скажите,пожалуйста!!!Как называется приложение для симс2 с помощью которого можно распаковывать дома.И если можно-где его скачать?
купи колекцию sims 2
Стандартная прога Package Installer - есть в твоей игре. Не всегда работает, так что скачай Sims2Pack Clean installer.
sims sux
может Alkochol 120%?
это приложение есть у тебя в игре посмотри в папках самой игры, оно называется Sim2Pack только они открываются сначало через вин рар, а потом нужно клацнуть 2 раза по появившемуся файлу там появится окно синее, написано будет установить нажать ок, и всеC:\Documents and Settings\А\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads,если папки Downloads нет там, то ты можешь сделать ее сам, под таким названием, когда скачиваешь одежду, то смотри есть с дополнительным файлом Mesh который входит уже в состав обьекта, а есть где нужно скачать его дополнительно, потом разархивируешь его в папку Downloads,есть обьекты которые нужно загрузить в папку и открыть еще с помощью программы Sims2Pack,она находится в папке куда ты установил игру пример:
D:\ИГРЫ\TheSims2\Seasons\CSBin ее нужно сначало установить двойным кликом и потом устанавливаешь обьект тоже двойным кликом может спросить открыть с помощью какой программы найдеш ее вручную
Для этого не нужно ничего, только Симс 2 и компьютер. Ты скачала дом, и в папке куда ты его сохранила будет файл со значком "Синий человечик в синей коробке" щелкни и открой этот файл и там появится окно, жми "Распаковать" и дом в игре.
когда заходиш стройка нажми туда!
по-моему никакого собого дополнения не надо. Скачиваешь дом, распаковываешь с помощью винЗип или винРар в папку даунлоадс
ПРИ установке симс этА прога автоматически устанавливается, нужно просто распаковать ДОМИК в папку (укажет автоматически, ТАК-4ТО НЕ ПАРЬСЯ!!! УСТАНОВИ ПРОСТО THE SIMS2!!!
у меня когда устонавливаеш там есть
Это на приложение возьми в ИГРОмании или на их сайте файлы и помести их в папку с домами
Точно не знаю но наветное вводишь sims 2 дополнение....