Прочие компьютерные игры

Вы играете в Oblivion с кодами или без, и почему?

если что и ломал, то количество отмычек, когда бежать впадлу было.
а вообще, смысла нет, там и без кодов, когда сильно прокачаешься, уже не так интересно играть. Самое интересное, имхо, начало, когда не особо в курсе, что происходит вокруг и ни на что денег нет))
Иг
Игорь
Лучший ответ
я вообще играю в любые игры БЕЗ кодов, по нескольким причинам:
1. я не читер
2. получаю больше удовольствия от прохождения (от честно заработаного оружия и тп)
3. с читами слишком легко
Anton Pr
С кодами, это уже не игра, а ерунда, которая не приносит никакого удовольствия. Использую только tcl в случае глюка. Если надоела морда лица - showracemenu. Ну вот и все.. . (Даэдра зовут Ноктюрнал, недалеко от Лейавина)
Когда я в первый раз в нее играла, то даже не знала ни о каких кодах. Мне было страшно, но довольно интересно играть) . Гораздо интереснее самому проходить квесты, получать награды, искать артефакты. Например, продавая что-нибудь ненужное, зарабатываешь деньги. А насчет отмычек.... они есть у Олова из Брумы) Или можно выполнить квест даэдрического принца (точно не помню его имя, это статуя) и за это получить награду "вечная отмычка" ) А иначе зачем играть, когда все достается на халяву?)
Fallout 3 ( ну это ведь тот же Обливион) с кодами, запарило бегать с пистолетом и невозможность попасть во все двери без ключа и вообще на мой взгляд игра хрень поэтому от прохождения с кодами ничо не потерял
без кодов, так интереснее
Да играю, без кодов потому что интересней