Прочие компьютерные игры

когда выйдет obscure 3?и выйдет ли вобще?

■Главный герой Обскур 3 это Джош Картер, и второстепенная Ешли Томпсон они оба живы. Шенон и Стен в игре не будет и только в конце они или встретятся с Джошом и Ешли или по рации будет только голос Шенон/Стена. А их встреча может произоити в Обскур 4 но ето уже просто задумка пока что.

■Есть слухи что Шеннон не станет и она умрёт на руках у Стенли.

■Есть подозрения что Эми мутирует и будет главным боссом третей игры, вертолёт взорвался но она не умрёт.

■У Джоша будут длинные волосы как у Свена.

■Уже анимировали заголовок игры.

■Играмем Джошем пока не находим Эшли. Это tutoria..

■Может быть у Джоша будет специфическая возможность которая была у Эми (декодирования) , и может также у Джоша и вторая специфическая сила будет.

■Новый персонаж Уилл Хендерсон, у которого спец. возможность - Сила. Он вместе со сваоей девушкой Кармен выжил в Фолкрике но не знает персонажей Обскур 2 с ними не знаком.

■Эшли имеет возможность ходить очень тихо подкрадываясь, и она может двигатся по быстроломаюшей поверхности.

■Последный Босс это Ричард Джеймс, професор с второй игры. Он инфицировал себя в сцене в машине скорой помоши после того как Кори вырвался и Стен с Шенон тоже, он сделал это чтобы иметь силу зашишать Эми и ребенка, они ему нужны, так он станет монстром. Ребенек жив может для четвертей части.

■Не будет много оружия и надо искать фонари как и в Обскур 1.

■Графика и анимации почти как в Обскур 2, а может изменятся в лучшую сторону.

■Для большей связи с Обскур 2, в конце Джош и Ешли встретится с Стеном и Шеннон.

■Выйдет она или в конце 2009 или уже в 2010. В мае 2010.

■Вот еще фанфик: Эшли с Джошем находят стадион на котором Шеннон и Стэн убили Кенни и встречают там их. Все рады друг друга видеть, но Шеннон немного стыдно перед Джошем из за того что она его перелюбила и влюбилась в Стэна. Эшли спрашивает где Кении и тут замечает его труп и бежит к нему, но друзья её останавливают. Потом Кенни исчезает, на его месте образуеца чёрная аура, и откуда то появляеца Эми (так толком и не понятно откуда) . Возможно Эми всё ещё жива, но вроде бы тоже окружена чёрной аурой, которую потом сняла с неё Шеннон. Потом друзья слышат какую то эвакуационную сирену и куда то отправляются.

■Якобы слова сотрудника плейлогик: Графика будет намного лучше чем в Обскуре 2! Сюжет интересный и долгий. Оружия не много. А вот монстриков не мало. Разных монстров убивать разными способами: только светом, только газом, только електричеством, просто пулями. Конец уже есть! Тёмная аура обматывает Шеннон, которая даже не сопротивляется, думая что это поможет покончить с этой аурой, Стен пытается вытащить её от туда, но вскоре корень ауры поднимает Шеннон в тучу - Стен отпускает её, после чего кричит НЕТ! Позже Шеннон полностью скрывется в туче. Далее идут титры с местами из игры. Когда проходит половина, снова появляется аура и опускает свои корни к Корри и Мей. Они оживают, и танцуют, и это плавно переходит в продолжение титров. Вот такой конец. Это даже нельзя концом назвать. Игра очень пугающая: монстры так быстро прыгают на тебя, или появляются, что ты чут ли не падаеш со стула. Один ролик сделан так: Спокойно идут два персонажа (парень и девушка) , не помню какие, и камера перемещяется на первое лицо парня, и когда вид с глаз - прыгает какойто монстр вроде паука, очень быстро. Его товорищ вскоре убивает монстра, но паук почти разклевал лицо парню. Девушка рыдает, а парень говорит свои последние слова. Позже её находят друзья.
Сергей Ерёмин
Лучший ответ
Наверное нет (2023 год)
конец 2020 года... Планета переживает пандемию нового вируса из Китая, как прям в фильме "Резидент Эвил"... Но Obscure 3 ни как нет.
Потомки, пишите, не дайте этому вопросу потеряться во времени. Возможно когда-то в далёком будущем, наши внуки уже будут играть в игры установленные прямо в мозг и тогда, наверное, уже будет анонсирована Obscure 3.
Он писал это в 2013... Он тупо шутит.
Ахахахах никогда не выйдет, балобол ниже писал что в 2010 году максимум в 2009, а уже 2017 ахахаха и нету, не выйдет никогда она если самим не научится игры делат ьи не сделать!
Разве не будет 3 части как так то не ну я не понел это чё за хрень в 2009 и 2010 когда уже 2017 нет ну ряльно даже сейчас жду 3 часть но новерно скора сам ее сделаю просто лень ждать лучше создать ну посмотрим что выйдет . И это Жека Колесников одним словом не говори чюш насчёт не выйдет и чем сам попросту болоболить помог бы сделать 3 часть балобол хренов. Полинка ты где эту инфу достала с официального сайта если да то я посмотрю но легче самому создать 3 часть и по другому назвать . Так сказать за авторские права мне лень платить ..
На дворе почти 2020 год, 3 части еще нет. Чтож, подождем еще столько же
Уже 2022 год, на ютубе есть трейлер 3 части но скорее всего фейк, потомки продолжайте
Sergey Ilin
фига се не уж то кто то еше помнит эту древнюю игрульку да помню мы сдавали металлолом и копили на диски с играми было время но только прикол в том что ТЫ создашь для людей а не для себя тобиш ты когда играл в первую часть ты не знал что будет а так как ты создашь ее все знать и будешь в этом и прекол во всех играх даа иногда люди хотят видеть старое как новое или на оборот а про обсуку все забыли т. к. она не славилась такой популярностью