Прочие компьютерные игры

Игра Risen – игра от создателей «Готика»

Осталось исполнить всего ОДНО испытание мастера (в Монастыре)... но кричит этот долб. Иллюмар, что не хватает очков обучения +5... чтобы создать свиток ...как быть? хотя все испытания других мастеров, уже прошла: в Харбор-Тауне, монастыре. Откуда взять эти очки обучения???
На всякий случай, я эт дело не люблю, но если нет желания прокачиваться, вводим в консоль чит
teach LP [число] - установить значение единиц обучения
Активацию консоли смотреть здесь, нужно скачать файлик 6 Кб
http://www.playground.ru/cheats/35513/
Николай Юдкин
Лучший ответ
Я ещё не дошёл до твоего. .
Я заманался бегать искать ДОЙЛА.. По квесту "Найди наводчика взломщика" Где он? ? Есть кто угодно, а Дойла не найду.. .
*******************************
Всё !!!Нашёл в гостинице... !
********************************
Рекомендацию от ордена получил.. . Куда идти дальше ???
Veter
Евгений Галутва Поищите Дойла на втором этаже в доме Косты...
ну раз не говорит, значит очков обучения действительно не хватает. за все квесты и убийства дается опыт, при достижении определенного количества переходишь на новый уровень, за каждый уровень дают 10 очков обучения. их количество, и не только, можно глянуть нажав кнопку "с". для того чтобы разговорить иллюмара, просто нужно взять еще один уровень. тут старый добрый способ есть, как и в любой РПГ - бежим качаться на монстрах, вышатывать окрестные леса и пещеры (и не только) , делать побочные квесты и т. д.
сам сейчас в неё играю, только за болотный сброд, но потом обязательно за всех остальных пройду
Ru
Ruslan
Предъяви сведетельство о среднем образование. )))
Евгений Галутва Нус... а с моим то "начальным"... горемычным... как быть?))) очки обучения где найти?
Она очень похожа на готику? ? Стоит ли ее поккупать и тратить на нее время??
Alexander Sizov
Евгений Галутва Похожа... особенно на Gothic 2 ...покупать стоит, даже ОЧ стоит, так как Gothic 2 - шедевр! :) + графа в Risen значильно лучше... но, если учесть красивый океан с волнами убивающими себя АБ стену... в них никак не поплавать... а жаль(
Андрей Вагапов Не по моему вкусу, покупать не стоит - можно скачать. Я точно знаю, что русская версия уже ползает по глобальной сети.
так еще не все прошла значит малый как раз в нее играет, надо левел набирать, нажать "С" откроется инфо о персонаже, в верхней части экрана будет стата персонажа (сила, ловкость и. т. д. самая последняя стата "очки обучение",(рисунок напоминает свиток)!! При повышение лвла персонажа добавляется 10 очков обучение (за лвл 10 очков)! Когда у вас минимум 5 очков обучения подходите к Илюмару и обучаетесь рисовать свитки он вам даст хрень какую-то подходите к рунному столу и рисуете СВИТОК СВЕТА!!!! потом отдаете Илюмару и задание пройдено! так же можно обучатся за ети очки силе, ловкости, навыку мечей, топора, лука и. т. д. О_О
Евгений Галутва Очков обучения "0", хотя прошла все обучения мастеров, кроме Иллюмара. "Когда у вас минимум 5 очков обучения подходите к Илюмару и обучаетесь рисовать свитки он вам даст хрень" где их взять эти (очки обучения), когда все квесты выполнены... (в монастыре)...?Внимательнее читайте вопрос.
очки обучения даются за каждый новый уровень. качайся. а меня ризен че то не пропер пока.. . сижу играю в третью готику...)
Davit Sanasaryan
Евгений Галутва Понятно... новый уровень и так... но, как быть, если у меня нет очков для последнего испытания мастера? где их найти? gothic 3 уже давно прошла:)
ой, ну я даже не знаю, главное чтоб нравилась. а создатель...
Сергей Дибров
При повышение лвла персонажа добавляется 10 очков обучение (за лвл 10 очков)! Когда у вас минимум 5 очков обучения подходите к Илюмару и обучаетесь рисовать свитки он вам даст хрень какую-то подходите к рунному столу и рисуете СВИТОК СВЕТА!!!!
Sergey #
за каждый уровень дается 10 очков обучения, просто повысь уровень
разве она от создателей готики?
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
гтику же вроде другие разрабатывали (слава богу 4ю делают те кто 1 и 2ю делал! )
а очки обучения доются за лвл! а не за кв (хотя за кв вроде тоже дают) такчто тупо побегай вокруг мобов побей лвл апни...
Евгений Галутва Risen - масштабная ролевая игра от создателей невероятно популярной серии "Готика"... стоит поскать в поисковиках...
Вадим Ли пираньи как раз и выпускали первые 2-е готики... а над 4-ой работает, по-моему , не слишком известная команда создателе багов...=) после конфликта с издателем пираньи ушли из серии(после выпуска 3-ей готы) и создали ризен...=)
Евгений Галутва Ну, яж просто девушка... "просто" фанатка RPG... куда мне до Вас игрОманоф:))))))) Игра понравилась, а Вам нет разве?)