Прочие компьютерные игры
Прохождение Mafia. Что нужно делать в миссии, когда из дока выезжает грузовая машина, по дороге выкидываешь водителя из
машины, забираешь у него документы. садишься в машину и куда дальше?
Ищи на этой странице. Там ниже есть. Миссия 18 - Just for Relaxation.
забираешь документы и обратно в порт. там вроде сигары берешь. или морелло убиваешь? ! забыл. в общем - обратно в порт надо
Да.. . тяжело в наше время найти в городе хорошие кубинские сигары.. . Надо же, какое совпадение: клан Скорсезе (очередная ссылка на "Крестного отца") вот-вот должен получить партию отличных сигар, которые Дон очень хотел бы прикарманить. Не вопрос, сделаем!
План состоит в следующем: чтобы в порту никто ничего не заметил, туда нужно приехать на одном из грузовиков, водитель которого имеет пропуск. Обезвредив шофера (убив или наваляв по шее) , можно беспрепятственно проникнуть на закрытую территорию и выкрасть ценный груз.
На основное задание ты пойдешь один, а Поли с Сэмом подождут тебя в тихом дворике, куда нужно будет вернуться в случае, если охрана порта увяжется за тобой. Отвези Сэма в закуток и отправляйся с Поли к воротам в порт. Дождись зеленого грузовичка "Atlantic Export" и проследи, куда он поедет.
Не останавливай машину до тех пор, пока она не разгрузится на своем складе, ибо с полным кузовом тебя не пропустят через КПП. Впрочем, если ты уже решил, что труд украшает человека, можешь заняться разгрузкой и сам, - было бы желание. На порожнем "атлантике" двигай в порт и спокойно проезжай КПП. Далее кати прямо, к белому складу. С правой стороны здания увидишь мужика, за которым находятся ящики с сигарами. Разверни свой грузовик так, чтобы задним бортом уткнуться в погрузочный перрон. Подойди к мужику - он поручит тебе оттащить коробки в "Dispatch Hall", а сам отлучится отлить. Не пытайся забрать все сигары прямо сейчас - оттащи ящика 3-4, затем подойди к двум грузчикам, стоящим возле DH, и попроси их помочь тебе. Справившись с этим простым заданием, возвращайся к управляющему и наговори ему с три короба о ждущих его людях. Как только он удалится, погрузи все 12 коробок и мотай к воротам.
За тобой увяжется погоня. Замани машины охраны в западню, где их поджидают Сэм и Поли. Можешь перегородить грузовиком проход так, чтобы в него мог пройти только один боевик, - этим ты сохранишь как свое здоровье, так и здоровье напарников. Расправившись с нападавшими, отвези груз на уже знакомый тебе склад Сальери. Тут-то ты и обнаружишь, ЧТО за сигары лежали в коробках.. .
Владимир Р...
18 миссия Да... тяжело в наше время найти в городе хорошие кубинские сигары... Надо же, какое совпадение: клан Скорсезе (очередная ссылка на "Крестного отца") вот-вот должен получить партию отличных сигар, которые Дон очень хотел бы прикарманить. Не вопрос, сделаем! План состоит в следующем: чтобы в порту никто ничего не заметил, туда нужно приехать на одном из грузовиков, водитель которого имеет пропуск. Обезвредив шофера (убив или наваляв по шее), можно беспрепятственно проникнуть на закрытую территорию и выкрасть ценный груз. На основное задание ты пойдешь один, а Поли с Сэмом подождут тебя в тихом дворике, куда нужно будет вернуться в случае, если охрана порта увяжется за тобой. Отвези Сэма в закуток и отправляйся с Поли к воротам в порт. Дождись зеленого грузовичка "Atlantic Export" и проследи, куда он поедет. Не останавливай машину до тех пор, пока она не разгрузится на своем складе, ибо с полным кузовом тебя не пропустят через КПП. Впрочем, если ты уже решил, что труд укра
не интересная игра. лучше в сталкера.
Константин
Кстати да %)
Денис Ким
нихрена ты не понимаешь в играх. сталкер просто популярная игра.