Прочие компьютерные игры
Кто-нить играл в С&C "Renegade"????Всё прошли????
Всё прошли?
А мне совсем не понравилось, поиграл четыре дня по часа два - прошел
до середины плюнул и пошел диски обменивать.
Из статьи не понял, почему героя называют каким-то Ником Паркером,
когда я играл только и слышал Havoc то, Havoc се? Не понял, как можно
AI монстров SSam сравнивать с Renegad-овским? В SSam эти гады иногда
бывают хитрые и на двухстволку в лоб не бегут, или бегут но не все, а
только живые? Графика в игре и модели значительно хуже, чем в QI, без
каких либо вариантов. Ну открытые пространства.. . посмотрите на
SSam:SE вот там пространства, вот там уровни, есть где снайперу
разгуляться. В Renegad-е из хорошего есть классный (действительно
классный) мультиплеей правда, задумка далеко не нова, но все же еще
пока свежа.
Раз статья про это неупоминает скажу: Две базы, поле тибериума ,
ездят харвестры, а бравые солдаты используя оружие и разную технику
должны уничтожить базу противника наведя бомбу или Ion-cannon. Я это
смотрел с ботами - всего одна карта AI убогий вплоть до того что
солдаты в технику не садятся. Вертолетов нет они вроде как должы быть
в I-net-овских баталиях. И тут я подозреваю, будет неприятность есть,
все игры серии C&C и RA имели ключ комакт диска, который надо
вводить при инсталляции. С одинаковым ключем могут играть только два
игрока, здесь тоже ключ присутствует. А это значит, что в клубах мы в
эту игру не поиграем и единственного хорошего, что в ней есть, не
увидим.: ( Если конечно продвинутые админы не станут инсталлить игру с
разными ключами.
пока свежа.
разными ключами.
ну типа да, правда давно это было :)