Прочие компьютерные игры

Мой друг хочет на своём компе поиграть в Assasins Creed 2 LOL (вАше мнение)

его компьютер Pentium 4 3.0ghz video ATI Radeon X 1950 Pro 256mb 1.5 Полтора гига оперативки монитор 19 дюкмов
Системные требования для игры Assassin's Creed - 2
Минимальная конфигурация
ОС: Windows® XP (с пакетом Service Pack 2) или Windows Vista®
Процессор: Двухъядерный процессор 2.6 GHz Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2 3800+
ОЗУ: 1 Гб для Windows® XP и 2 ГБ для Windows Vista®
Видеокарта: Совместимая с DirectX® 10.0 видеокарта или совместимая с DirectX 9.0 видеокарта, поддерживающая шейдеры версии Shader Model 3.0 или выше. 256 МБ памяти.
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 или 10.0.
Версия DirectX: DirectX 9.0 или 10.0 (присутствуют на диске) .
DVD-ROM: DVD-ROM с функцией чтения двухслойных дисков.
Место на жестком диске : 8 Гб
Устройства ввода: Клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
* Игра не поддерживает Windows 98/ME/2000/NT/XP x64/Vista x64.
Рекомендуемая конфигурация:
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
Звуковая карта: Звуковая карта 5.1
Устройства ввода: Контроллер Xbox 360® для Windows
Поддерживаемые видеокарты на момент выхода:
ATI® RADEON® серий X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000
NVIDIA GeForce® серий 6800*/7/8/9
*Только модели для PCI Express
Леонид Зыков
Лучший ответ
Она еще не вышла
Проц галимый, видео карта нормальная на среднем должно пойти хотя я не знаю какие требования assassina, у меня видео карта хуже, так assassin летал на максисум Nvidia 8500GT разогнаная
Айбек Хабибов
Денис Дунаев 1950 про ващщето тянет на седьмую серию нвидиа. так что твоя карта лучше.
Видюха - говно, да и оперативы мало
скажие что он дурак=))