Прочие компьютерные игры

Дайте ссылку на скачивание GTA 4.Если не сложно то прямую. Заранне спасибо.

по яндексу найдешь.
Иван Кобелев
она вышла но не дошла пока в нет ломка
Shuxratillo Qurbonov
ГТА конечно прикольная игрушка, но ведь можно и потерпеть до осени (это они так говорят) я вообще слышал по телеку что летом.
Лучше подождать ведь навалом других крутых игр.
Ualikhan Abdukarimov
да уже походу вышла!!!! но не знаю где скачать или это вобще возможно!!!! сам ищу!!!!
torrents.ru
которою на pc не существует? лол
Олег Сорокин
Nepovtorimi Kerei
Ты сейчас ненайдёш GTA 4....токо если версии для PS3 и XBOX360 а я даже неслышал чтоб эмуляторы были на эти плотформы
Нет её ещё))
первое качать это Задротство! Играть через эмулятор гавнише лагать будет и т. д а на счёт выхода Офф сайт ГТА сам незнаешь игромания приблизительно сказала что она может быть выйдет осенью. Но это не факт!
на компьютер игра не вышла выйдет в июне
[ссылка, проверенная модератором, появится на момент выхода игры на PC]
Смерть, ты не прав (а) =)
Она вышла тоько на PS3 и X-Box360
А на PC она только осенью выйдет... .
D.K. передавай привет Пиратам =)
Hayko Abrahamyan
Нету пока ещё её на комп! Но вышла на приставки! НА ПС она выйдет в октябре!
**
***vidok ***
Я знаю мод НА www.j-bt.ru!
Она вышла но в нете её нет! -пока
Она вышла 29 апреля на XboX 360 и PlayStation 3. На ПК, говорят, будет осенью.
игра не вышла
Женя **
прости но она не вышла! [ссылка, проверенная модератором, появится на момент выхода игры на PC]
Игра для компа выйдет только осенью этого года, а для PS2 и PS3 уже вышла...
Zaur Isayev
Шарифулла Шакиров PS2 тока GTA:SA тянет ито графика ещё хуже чем на РС
Что то вы тут все наговорили!! ! Я игру скачивал - 7.3 гига! ! У нас в прокате на следующей недели будет! ! Возьму, а так я скачивал, но не помню где. В конце концов в поисковике поищите - GTA4 скачать бесплатно - и что то в этом роде! ! ХА! ! Не вышла! ! Осенью, летом выйдет. В поисковике на разных сайтах все про нее найдете! ! Короче, ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОЙ ОХОТЫ НА GTA4 !!!Удачи чуваки и чувихи! !
K8
Kamil 88