Прочие компьютерные игры
народ помогите что лучше купить хороший камп или ХВОХ????
просто ситуация такая я хоть щас могу купить БОКС или подкопить и кпить камп
конечно комп! =)))
Алексей Дроздовский
впринцепи у меня есть ноутбук (игровой) и мне хватает его но вот всё равно
Комп - он более много функционален)
Ящег онли развлечение)
комп
больше возможностей
ХБОХ, поверь мне - это одназаначно твой выбор, если ты собрался гамать в игрухи, если что-то делать ещё-то лучше комп. Но для игрух - однозначно БОХ - комп для игрух - гамно, ну разве что если в онлйн гамать будеш, тогда - комп
Алексей Дроздовский
я сейчас играю в лотро и мне ноутбука хватает даже больше чем надо так что даж ненаю(хоч играть но без торможов ))))))))))))))))))))))))
Если ты имеешь ввиду xbox 360, то тогда лучше комп. Учти, что на ящике ты сможешь только играть, а на компе играть, кино смотреть, музыку слушать, интернет и тд и тп. Если раньше говорили, что все хорошие игры выходят только на консолях (а бокс и есть консоль) , то сейчас все игры выходят НА ВСЕХ платформах, пусть и с задержкой. иксбокс можно докупить тогда, когда комп уже есть. И то, xbox 360 уже устарел. Ps3 рулит.
Алексей Дроздовский
впринцепи у меня есть ноутбук (игровой) и мне хватает его
Алексей Дроздовский
ПС№ покупать не буду она дорогач и в обслуживаньи и так
купи хвох
Купи хороший компьютер
Если ТОЛЬКО для игр - X-BOX, потому что дешевле, а так то компьютер лучше, если уметь пользоваться, а из компов если выбирать, то я за ноутбуки (из-за мобильности, и маленьких размеров в сравнении с ПК) . Если готов потратить 25-30 тыс. руб. - то бери ноут, не пожалеешь, если таких денег нет, то БОКС. Удачи!
Алексей Дроздовский
ноут у меня еся но Пс подходит лучше для игр
Икс бокс!!!!
покупай комп на х вох игры очень дорогие
Конечно комп !!!:)))
XBOX и КОМП )))